16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Фруктовый сад» добрался до Екатеринбурга

25 марта 2019 года

«Фруктовый сад» добрался до Екатеринбурга

Всероссийская акция «Фруктового Сада» добралась до Екатеринбурга: потребители соберутся с близкими за домашним обедом, попробуют улучшенный сок и лично проверят, насколько он вкусный.
Не секрет, что семьи проводят все меньше времени за домашним обедом.

Это влияет не только на взаимоотношения между родственниками, но и на настроение, аппетит и обмен веществ. Тем не менее исследование ВЦИОМ показывает, что россияне становятся счастливее в кругу семьи. Более того, этот фактор возрос в прошлом году.

«Фруктовый Сад» стремится объединить людей и напомнить семьям о тех радостях, которые они испытывают в кругу родных за завтраком, обедом или ужином. Весеннее «путешествие» бренда — ещё один повод для потребителей сблизиться с родными и насладиться вкусом домашней кухни с улучшенным соком.

Вслед за Нижним Новгородом «Фруктовый Сад» отправится в Екатеринбург. С 25 по 31 марта екатеринбуржцам, участвующим в акции, будет доставлен домой бесплатный набор соков, чтобы члены семьи за общим обедом или ужином могли провести собственную «проверку».
Как стать участником акции? Достаточно заполнить заявку на сайте и рассказать о любимом семейном блюде или особенной традиции, которая помогает сделать совместные обеды или ужины вкуснее.

Для жителей городов, которые не попали в маршрут доставки, бренд приготовил онлайн-конкурс и дополнительные призы . Все, что нужно, — купить один из вкусов «Фруктового Сада», попробовать его вместе с близкими, запечатлев этот момент, загрузить снимок на сайт, добавив к нему яркую брендированную рамку, и поделиться в своих социальных сетях с хештегом #фруктовыйсадзанашимстолом.Еженедельно с 11 марта по 5 мая авторы лучших постов будут получать подарки — сертификаты Озон.ру на покупку самого необходимого для вкусного семейного ужина.

Напомним, что в сентябре 2018 года «Фруктовый Сад» обновил и улучшил свои самые популярные вкусы: «Яблоко», «Мультифрукт», «Апельсин», «Персик-Яблоко» и «Томат». Большинство попробовавших подтверждает, что улучшенный «Фруктовый сад» вкуснее, чем соки и нектары, которые они обычно пьют.

Фото: https://promo.fruktoviysad.ru


↑ Сейчас
«Фруктовый сад» добрался до Екатеринбурга
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также