16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Фэшн-шоу от бренда TONY CLOU.

Показ TONY CLOU - фэшн-перфоманс - прошел в Екатеринбурге

7 марта 2023 года

Фэшн-шоу от бренда TONY CLOU.

Бренд TONY CLOU провел фэшн-шоу: в перфомансе участвовали танцоры, цирковые артисты и живой вокал.

3 марта в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский» в Екатеринбурге состоялся показ дизайнера Антона Ермакова, бренд TONY CLOU OWN STYLE в виде перфоманса.

Показ предварял концерт рок-группа MarieL' из Екатеринбурга. Одежда для музыкантов была разработана Антоном Ермаковым специально к шоу. После получасового концерта ведущий разыграл несколько сертификатов от магазина одежды TONY CLOU и партнеров проекта.

Гостям показа были представлены разнообразные наряды из линейки одежды TONY CLOU OWN STYLE: от верхней одежды и элементов базового гардероба из оригинальных тканей до головных уборов и аксессуаров.

Шоу открыл Антон Ермаков, представ перед зрителями в качестве диджея, в ходе всего показа он отвечал за его музыкальное оформление. Концептуальная целостность показа была обеспечена за счет видео-инсталляций, светового шоу, а также выступлений танцоров, гимнастов и живого вокала в исполнении Елизаветы Марс. В шоу было задействовано около ста моделей разных типажей и возрастов, самой возрастной модели было 70 лет.

Концепция одежды TONY CLOU строится на индивидуальности и неповторимости образов, эксклюзивных моделей и элементов одежды, в которой каждый человек сможет подчеркнуть свою личность. Такой же принцип дизайнер выбрал и для своих показов, заменив классические дефиле на эффектные шоу с танцами, перфомансами, живым вокалом, элементами акробатики и гимнастики.


↑ Сейчас
Фэшн-шоу от бренда TONY CLOU.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также