16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Детские мероприятия декабря в Екатеринбурге

1 декабря 2013 года

Детские мероприятия декабря в Екатеринбурге

«Маленький принц»

ВС 01.12 12:00, 6+
ОДО
ул. Первомайская, 27
Вместе с героем спектакля, Маленьким принцем, зритель путешествует по разным планетам, знакомится с их обитателями, за важностью которых скрыто их бессмысленное существование. Тут и король без государства, и делец, невидящий за цифрами людей, и другие странные взрослые. Очень интересное решение сценографии спектакля. В центре сцены установлен макет «самолета» в полную величину, сконструированного в XVI веке Леонардо да Винчи. По ходу спектакля «самолет» используется как экранная поверхность и с помощью проекционной техники преобразуется то в планеты, то в астероиды, то в цветущие сады. Билеты от 300 до 800 рублей.

«Дюймовочка» («Доминоарт», Киев)

СБ 07.12 15:00, 6+
Театр эстрады
ул. 8 Марта, 15
Сказочник Ганс Христиан Андерсен по-настоящему верил в чудо и в то, что случиться оно может не только в сказке, но и в жизни. Он боготворил артистов, художников и поэтов и упорно твердил: «Я буду служить искусству, только для этого я живу…» По мотивам одной из самых трогательных сказок Андерсена создан настоящий профессиональный мюзикл для детей «Дюймовочка». Спектакль показывается в рамках фестиваля «В кругу семьи». Билеты от 200 до 500 рублей.

«Волшебный чемодан»

ВС 08.12 12:00, для детей от 5 до 10 лет
ЦК «Урал»
ул. Студенческая, 3
Это иллюзион-шоу показывает, как один небольшой чемодан вмещает в себя целую историю. С помощью интерактивных трюков дети научатся простым правилам поведения в обществе, слушаться старших и говорить «спасибо». По окончании представления зрителей ждет удивительный мастер-класс по прикладному творчеству, который увлечет и порадует не только детей, но и взрослых.
Билеты: 300 рублей.

«Белоснежка и семь гномов» (театр «Миллениум», Москва)

ВС 08.12 15:00, 8+
Театр эстрады
ул. 8 Марта, 15
Это новая сценическая версия старинной волшебной сказки. Впервые в России на роли гномов приглашены «маленькие люди», артисты с большим талантом – лилипуты. В спектакле много танцев, песен, сказочных превращений, сценических эффектов. Яркие костюмы, волшебные декорации, и, конечно, герои доброй сказки подарят вам и вашим детям заряд хорошего настроения и незабываемое удовольствие! Спектакль показывается в рамках фестиваля «В кругу семьи». Билеты от 200 до 400 рублей.


↑ Сейчас
Детские мероприятия декабря в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также