16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Центр культуры «Урал» открыл набор в творческие коллективы и студии на новый сезон

26 июня 2017 года

Центр культуры «Урал» открыл набор в творческие коллективы и студии на новый сезон

Студии для детей и подростков – это ценный опыт, знания и навыки, которые в будущем, возможно, станут его профессией. Но кроме этого ребята, в процессе обучения приобретают множество других умений и качеств. Центр культуры «Урал» приглашает ребят в театральные, художественные, инструментальные студии, ансамбли эстрадного и современного танца – такое количество направлений позволит каждому выбрать именно то, что раскроет его таланты и научит познавать мир с различных точек зрения.

Народный театр балета «Сказка»
– классический балет и эстрадный танец,
лауреат всероссийских и международных конкурсов.
Набор детей в возрасте от 4 до 12 лет.
В программе занятий: гармоничное развитие тела, эстетическое развитие, формирование красивой осанки, грациозной походки, художественного вкуса, трудолюбия и целеустремлённости.

Народный ансамбль танца «Радость»
– эстрадный и народно-стилизованный танец, лауреат всероссийских и международных конкурсов.
Набор детей в возрасте от 4 до 12 лет.
В программе занятий: специальный курс акробатики для мальчиков, развитие организованности и дисциплины, формирование осанки и красивой походки, гибкости, пластичности и грациозности, укрепление мышц.

Спортивно-танцевальных клуб «Реверанс» – бальные танцы: европейская и латиноамериканская программы.
Набор детей в возрасте от 4 до 18 лет.
В программе занятий: тренировка моторики и координации движений, формирование осанки, красивой походки, собранности, дисциплинированности и настойчивости, повышение самооценки.

Театральная студия «Академия мюзикла» – музыкальный театр, пластический театр, вокал, актерское мастерство, сценическое движение, танец.
Набор детей в возрасте от 4 до 12 лет.
В программе занятий: формирование жизненной позиции у детей и подростков, навыков уверенно выступать перед публикой, развитие речевых навыков, научиться легко находить язык с другими людьми и грамотно формулировать свои мысли.

Гитарная студия «Стиль» – обучение игре на электрогитаре и акустической гитаре, игра в группе, для начинающих и опытных.
Набор детей в возрасте от 12 лет.
В программе занятий: воспитание вкуса и чувства стиля, укрепление веры в свои способности и возможности, повышение самооценки, формирование чувства гармонии.

Изостудия «АртМир»
– студия творческого развития личности, незабываемое погружение в многоцветный и многоликий мир изобразительного искусства.
Набор детей в возрасте от 4 до 12 лет.
В программе занятий: обучение базовым основам изобразительного искусства, изучение свойств графических и живописных материалов, развитие художественного вкуса, пространственного мышления, воспитание интереса и любви к искусству, формирование навыков рисования с натуры, по памяти, по представлению.

Узнать подробнее информацию о занятия, стоимости и времени проведения можно по тел. 341-74-37 или e-mail


↑ Сейчас
Центр культуры «Урал» открыл набор в творческие коллективы и студии на новый сезон
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также