16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

21 декабря «Радио Рекорд Екатеринбург» отпразднует свой первый день рождения

20 декабря 2019 года

21 декабря «Радио Рекорд Екатеринбург» отпразднует свой первый день рождения

Несмотря на то, что станция впервые вышла в эфир в 1995 году, в Екатеринбурге первым днем вещания радиостанции считается 21 декабря 2018 года на частоте 91.9 FM.

По случаю своего первого дня рождения, «Радио Рекорд» покажет всем как работает радио изнутри. Екатеринбуржцы и гости города смогут увидеть выездную радиостудию в ТРЦ «Мега».

21 декабря в 14:00 «Радио Рекорд» будет встречать гостей на сцене в зоне фудкорта. Вести мероприятия будут официальные голоса радиостанции в Екатеринбурге: Ольга Воронцова и Алексей Шевелев - ведущие «ТурбоУтро», Андрей Белоусов и Алексей Назаров - ведущие вечернего «SCRATCH шоу», а также ведущая рубрики «TRUE NEWS» на «Радио Рекорд» - Лиза Тверская.
Кроме прямого эфира из открытой студии, будут развлечения на площадке торгово-развлекательного центра. Гостей ждут зажигательная музыка, конкурсы и подарки от любимой радиостанции.
Мероприятие продлится до 17:00.
Подробную информацию можно уточнить в группе «Радио Рекорд» Вконтакте

Справка
Рекорд сегодня – это не просто одна из лидирующих радиостанций страны, а бренд, ставший символом современной танцевальной культуры.
Радио Рекорд вещает в 120 городах России и является одной из наиболее активно растущих радиосетей России.
Ядро аудитории Рекорда – современные обеспеченные люди в возрасте 20-35 лет.
Это наиболее активные потребители товаров и услуг, ведущие динамичный образ жизни.
Радио Рекорд – организатор крупнейших музыкальных фестивалей. Ни одна радиостанция в мире не может похвастать таким количеством организуемых ей событий – около 100 ежегодно. Люди со всей страны наслышаны о масштабных акциях Рекорда: Sensation, Супердискотека 90-х, Пиратская Станция, Трансмиссия и т.д.


↑ Сейчас
21 декабря «Радио Рекорд Екатеринбург» отпразднует свой первый день рождения
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также