Екатеринбург
68

Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева. Новогодние и рождественские песни

    • 6+
    Подробное описание
    Расписание

    Дед Мороз мчит на оленях, бубенцы звенят, волшебные феи готовят праздник, снежок заметает дома, Рождество и Новый год приходят к нам, принося подарки и улыбки! В зимний вечер на сцене — лучший новогодний джаз, самые праздничные песни, без которых невозможно представить главные праздники года! Самые сокровенные, вдохновляющие, запоминающиеся джазовые песни, создающее неповторимое ощущение праздника... Добавьте к этому великолепный состав музыкантов — Квартет Сергея Проня (что само по себе уже давно стало Именем в джазовой культуре нашего и не только города) и ослепительная вокалистка Анастасия Гаева. Что получаем? Концерт, обещающий стать восхитительным событием для каждого!

    Подробнее о музыкантах:

    Александр Титов — талантливый пианист, один из самых заметных джазовых пианистов Урала и Сибири. Имеет большой гастрольный опыт с американскими и европейскими джазовыми музыкантами, а так же в составе квартета трубача Сергея Проня. Отличается удивительной музыкальной чуткостью, прекрасным звучанием и импровизационным мастерством.

    Сергей Пронь — джазовый трубач, творчество которого высоко ценят и меломаны, истинные любители джаза, и менее искушенные слушатели не только в России, но и далеко за её пределами. Более двадцати лет назад Сергей создал квартет современной джазовой музыки, которым руководит и сегодня.

    Юрий Ковалевский — опытный барабанщик, лауреат международных джазовых фестивалей, преподаватель и музыкант Уральского джаз-оркестра. Играет в современной манере с разнообразными ритмическими модуляциями. Постоянно сотрудничает с яркими зарубежными и российскими музыкантами и как сессионный музыкант, и как полноправный участник проектов.

    Александр Доброславин — бас-гитарист, поражающий высокими техническими возможностями исполнительства, широким музыкальным и джазовым кругозором. Активно сотрудничает с российскими и зарубежными звездами джаза.

    Анастасия Гаева — солистка Уральского государственного театра эстрады, лауреат всероссийских конкурсов и международных джазовых фестивалей. «Петь и говорить» начала одновременно. Решив заняться пением профессионально, поступила в музыкальное училище им. Чайковского, по окончании которого осталась преподавать.

    EverJazzул. Тургенева 22
    6 января, вторник
    21:00
    Продажи нет

    Вас также заинтересует:

    Большой рок-квартирник
    4 февраля
    12+

    Официальное открытие Года уральского рока!

    Ева Польна
    8 марта
    16+

    За Зведой! Ева Польна в MTS Live Hall Екатеринбург.

    Комната культуры
    6 марта
    12+

    Пронзительная «Комната культуры» в MTS Live Hall Екатеринбург.