Екатеринбург
3 оценки
АдресСвердловская область, Екатеринбург, Московский тракт, 25-й км
Телефон
+7 (343) 201-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00
Можно расплачиваться картой

«Стрелецкий двор» - уникальный загородный клуб для активного отдыха, расположенный в экологически чистой природоохранной зоне всего в 25 км от Екатеринбурга и 10 км от Первоуральска. Здесь Вас ждет незабываемый отдых с семьей и друзьями.
Опытные инструкторы обучат Вас и ваших детей (с 14 лет) захватывающему виду спорта - стендовой стрельбе (спортинг-компакту). Стрельба ведется из спортивных ружей по летящим мишеням-тарелочкам. У нас работают четыре стрелковые площадки, в т.ч. "Круг" и двухуровневая площадка. На базе нашего комплекса занимаются стрельбой как новички-любители, так и тренируются высокопрофессиональные спортсмены, в том числе имеющие звания мастера спорта.
В клубе, к вашим услугам, гостиница, двухэтажный коттедж со своей территорией, ресторан, финская сауна, гриль-домик, беседки, каток, горка для катания на бубликах, детская площадка, площадка для игры в пейнтбол с новым оборудованием, пейнтбольный, пневматический и лучно-арбалетный тиры. Весной 2016г. планируется открытие нового тира по практической стрельбе (из нарезного оружия).
На нашей базе отдыха "Остров", расположенной по соседству на берегу Волчихинского водохранилища, вы можете отдохнуть в комфортабельных двухэтажных коттеджах или одноэтажных домиках "эконом класса", либо в комфортной гостинице со своей кухней и гостиной, заняться зимней рыбалкой на подкормленном месте в отапливаемой палатке, покататься по снежной глади "Уральского моря" на квадроцикле и снегоходе. В полной мере насладитесь отдыхом в экологически чистом месте.
Наша профессиональная команда event-менеджеров с удовольствием организует для ВАС любое праздничное мероприятие "под ключ" (корпоративы, свадьбы, банкеты, дни рождения, школьные выпускные, разнообразные квесты) .
Приезжайте в "Стрелецкий двор" и Вы забудете про суету большого города, насладитесь свежими впечатлениями и погрузитесь в атмосферу добра, заботы и комфорта.

Развернуть


Отзывы о компании «Стрелецкий двор» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Katerina Guzema назад поставил

Решили,что хочется чего-то необычного, и отпраздновали свадьбу в "Стрелецком дворе". И не разу не пожалели. Спасибо нашему менеджеру, что все организовали и подсказали. Еще у них очень много акций для молодоженов, это было для нас приятным сюрпризов. Так, например, у нас был личный свадебный распорядитель (как бонус). В общем, свадьба прошла на ура! Все гости остались довольны, но главное, конечно, что нам понравилось))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле