Екатеринбург
АдресБерезовский, 44-й квартал, 10.20 км. Режевского тракта
Телефон
+7 (343) 226-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Территория отдыха «СКЁЛЬ» находится в 20 километрах от Екатеринбурга, в городе Березовский. На площади 1,5 га с хвойным лесом и небольшим озером расположились дома на 12, 10, 6 и 4 персоны. При строительстве и создании интерьера в них использовались только экологичные материалы.

«Скёль!» - «За наше здоровье!». Этот скандинавский тост пришел к нам в средние века, скандинавские викинги в одно слово вместили ценности, которые важны для нас.
Скёль — это семья, здоровье, единство поколений, уважение к старшим, наслаждение жизнью, радость от происходящего. Этим простым ёмким словом мы решили обозначить философию нашего отдыха, - рассказывает руководитель проекта "СКЁЛЬ" Михаил Кандауров.

«СКЁЛЬ» прекрасно подойдет для отдыха и оздоровления всей семьи. Дома оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В каждом доме есть дровяная русская парная. Особая гордость территории отдыха — это уличная купель – сибирский банный чан с подогреваемой водой, где можно запаривать травы или использовать соляные и минеральные растворы. Дома оснащены зоной барбекю, где есть все необходимое, чтобы пожарить мясо на углях или воплотить другие свои кулинарные фантазии.

Развернуть

Отзывы о компании ««Скёль»» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: