Екатеринбург
4 оценки
АдресЕкатеринбург, Луначарского, 137

Отзывы о компании «Corteo Fashion Mall» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Андрей назад поставил

Магазин вещей от самых популярных и уважаемы мировых брендов в индустрии моды. Шопинг - молл, с самыми новыми коллекциями. Насколько мне известно, у магазина есть команда, людей, которые лично ездят в Европу, и выбирают самые интересные и модные модели из новых коллекций.
Также есть качественный интернет-магазин, за создание которого они отдали не малую сумму.
Но лично я не фанат дорогих брендовых шмоток, и считаю, что лучше съездить в Европу самому и выбрать подходящую брендовую одежду, по низким ценам.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mimimi назад поставила

Большой магазин элитных шмоток. Мне он не нравится. Дорого, а вещи очень так себе. Очень много знакомых жаловалось на то, что покупали себе обувь за 50 тысяч, а потом ходили с покрашенными носками. Это очень странно и наталкивает на неприятные мысли. У нас в городе дествительно большой выбор магазинов и элитны и не очень , поэтому имею возможность покупать себе дорогие вещи лично я бы в кортео не пошла. Хотя вру. Сходила один раз. Купила кошелек. Прослужил опять же недолго, молния сломалась.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Есенин назад поставил

Никого не хочу обидеть, но в этот магазин ходят только глупышы, у которых денег немеряно и они ни разу не были на Таганке. Хотя, по ходу, и туда и сюда все везут с одной фабрики. Только лэйбы потом приклеивают и ставят длинноногих девочек с распухшими губами на продажи "модных брендов, которые всегда в тренде", которые из-за силикона даже объяснить ничего толком не могут. Никого не хочу обидеть.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле