Екатеринбург
8 оценок
АдресЕкатеринбург, Шварца, 17
Телефон
+7 (343) 278-0…показать номер телефона


Отзывы о компании «Дирижабль» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Андрей назад поставил

Неплохой торговый центр в районе ботаники. Теперь можно добраться на метро. Летом радуют аттракционами, которые устанавливают прямо перед дирижаблем. В самом ТЦ захожу только в эльдорадо, когда необходимо приобрести что-нибудь из бытовой техники или цифровой электроники.
Не дотягивает до уровня современных ТЦ. Уникален, разве что, формой самого здания.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mimimi назад поставила

"Дирижабль" раскинулся в Ботаническом микрорайоне на бывшем летном поле. Гордо именует себя "Торговым Городом", но до современных торговых центров он не дотягивает по многим показателям. Большинство одежды и обуви, что там продается просто привезено с китайского рынка и поставлены цены в 10 раз выше. Брендовых магазинов крайне мало.. Другие минусы: нет фудкорта, есть только несколько несколько дорогих кафе, платный гардероб и платный туалет. Тут у них идет какое-то несоответствие целевой аудитории. Кто покупает одежду с рынка, не жаждет платить дополнительные деньги за гардероб, туалет, и перекусывать дешевым фастфудом в дорогом «макпике». Ребята, это каменный век- заставлять платить за такие вещи.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Есенин назад поставил

Наконец-то до этого удивительно удивительного места построили метро. Я уж не чаял! Буду щас каждое воскресенье ездить сюда за дорогущей китайской обувью и покупать дорогущую японскую зубную пасту. И еще Эльдорадо здесь есть и еще куча одежных брендов, ни мне, ни кому бы то ни было в этом мире не известных. А когда сюда подведут трамвай, то еще и на трамвае сюда буду ездить! Просто, чтобы поесть в МАКПИКе. Их не так уж и много осталось в этом мире, поверьте, надо соблюсти приличия и заказать там бурито, а на вкус так обычная шаверма. Почему люди не могут называть вещи своими именами? В общем, лучше торгового центра я еще не видел в этом городе и, боюсь не увижу...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле