Раньше я как то не до оценивал этот кинотеатр (хотя архитектура здания прекрасна!!!) сейчас все поменялось) ходим практически на все фильмы именно в этот кинотеатр. Он и в центре, и к работе близко, и оч удобный огромный зал. Плюс много всяких приятных "мелочей" находится как внутри кинотеатра так и рядом с ним! И цена билетов всегда радует!
Мы были в VIP-зале... ОЧЕНЬ понравилось!!! Сидения СУПЕР удобные, никто никому не мешает ))) Да и наличие столика для двоих ПРИЯТНО обрадовало!
А ещё узнали, что можно приобрести ГОДОВОЙ абонемент - и экономично посещать кинотеатр!!!
С девушкой ходили, еще зимой, экран не очень большое, но, впринципе, нормально. Не выходя из здания можно и кальян в чайной покурить, и кофе в кофехаузе попить, и роллы в планете поесть. Очень удобно
Часто бывали в Колизее. Ничем плохим этот кинотеатр не запомнился. Кресла довольно-таки удобные, на звук и изображение жалоб нет. В самом кинотеатре стараются поддерживать порядок, там приятно находиться. Единственное, мне не очень нравится бронировать там места. На сайте это можно сделать только зарегистрированным пользователям. Ну на кой мне это? А до операторов не всегда получается быстро дозвониться.
В "Колизее" несколько залов, причем один из них реально большой, в кинотеатре приятная, спокойная обстановка, до него легко добраться, да и находится он в центре, после просмотра фильма можно посидеть в кафе и обменяться впечатлениями, так же если посещаешь кинотеатр в день рождения, полагается скидка и поздравления, что очень приятно :)
Кинотеатр Колизей ничем особо не примечателен, разве, что он находится в самом центре города, в нем есть несколько приятных кафешек, а так же хороший вип зал с креслами на двоих и возможностью вызвать официанта. В остальном это обычный кинотеатр, который периодами проводит странные, но любопытные акции такие как выставка картин мало известное екатеринбуржской художница. Причем картины оказались чудесными. Или день рождение всеми дружно любимой радиостанции "Максимум", а вот день рождение прошел хуже не бывает. Так, что раз на раз в Колизее не приходится, но раз уж есть он такой у нас периодически - заходим.
Хороший кинотеатр для семьи само то советую всем кто живет в центре хот бы один раз сходить туда
Залы уютные, но их, конечно мало. Из-за этого показывают мало фильмов и не всегда в удобное время. И ещё неприветливый персонал на кассах. Только 3
Помню в этом кинотеатре показывали стереоскопические фильмы. А сейчас даже нормального 3D нет. Билеты дорогие. а количество сеансов ограничено. Вот и приходится идти в другой кинотеатр.
Сам кинотеатр сделан хорошо,современно, но немного залов и небольшой выбор фильмов. Да и цены завышают, как на билеты, так и в баре.
Отличный кинотеатр! невысокие цены! удобно бронировать через интернет! правда мало залов и соответственно мало показывают новинок и вообще фильмов.
Не смотря на хорошее расположение, кинотеатр проигрывает многим! Завышенные цены, а выбор фильмов очень маленький.
Не всегда дороже. Только премьеры
И в Салюте грязь и бардак в последнее время
Порою слишком загибают цены а за что? хотелось бы спросить .через дорогу тот же фильм к примеру в салюте стоит 2 раза дешевле.
Колизей - хороший кинотеатр
В начале своего существования там загнули цены, но теперь одумались и цены не отличаются от средних
Минус в том, что мало залов и сеансов. Надо заранее смотреть расписание. Есть акция "Среда - 100 р"
Особо его не развивают, но и упасть не дают. Внутри уютно, в баре вежливые сотрудники мне попадались
Вай-фай есть, тоже приятный плюс
Да и вообще центр города располагает, есть куда заглянуть до сеанса
Вердикт - хорошо :)