Екатеринбург
Вы владелец?

Лазертаг-арена Портал-66

4 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Репина, 5
Телефон
+7 (343) 206-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Отзывы о компании «Портал-66» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Марина ♥ Ефимова назад поставила

Для меня Лазертаг на сегодняшний день — лучшее развлечение в городе. Лазерный пейнтбол, это хорошая альтернатива для тех, кто не любит синяков от шариков с краской :) Он наравне с картингом, боулингом и другими развлечениями интересен и доступен как взрослым, так и детям. Игра удивительно затягивает и оплаченное время пролетает незаметно. Отличное оформление зала, световые и звуковые спецэффекты, препятствия с коридорами и огромным лабиринтом, дымовые машины, удивительная динамика и зрелищность лазерного боя, а также возможность «повоевать» с реальными людьми, и, конечно же, оружие создают эффект полного погружения и непередаваемую атмосферу игры, благодаря которой получаешь незабываемые эмоции и впечатления. "Портал-66" предоставляет возможность выбирать сценарий игры, например, каждый сам за себя, командная игра или игра на выживание, а ещё в выходные дни устраивают особый вид игры - СОЛЯНКА, когда команды формируются случайным образом и тогда начинается полный трэш. Порадовало, что помимо лазертага можно поиграть в приставки, аэрохоккей и т.д. Приятно удивило отношение персонала: объясняют все доступно и понятно. Кроме всего вышеперечисленного, из плюсов можно выделить ещё и хорошее местоположение, наличие парковки, зоны фуд-кора, где можно отдохнуть и перекусить принесенной с собой едой, а можно пообедать и в кафе. Кроме того, лазертаг "Портал-66" предоставляет систему скидок: в день рождения, для студентов, школьников, для девушек, а для постоянных клиентов действуют клубные карты, которые позволяют играть по специальным тарифам, что очень выгодно.
Один единственный минус в том, что бегать приходится много и иногда там бывает достаточно душно, поэтому лучше захватить с собой сменную одежду.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
businka назад поставила

Андрей, явно перепутал заведение. Потому в Портале 66 нет сейчас дыма, площадка большая, да и оборудование легкое. Мы праздновали там день рождения друга, всем очень понравилось, активно и интересно=) Я бы посоветовала сходить.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Андрей назад поставил

После просмотра известного сериала, загорелся желанием попробовать на себе это чудо игру. Но слегка разочаровался. Оборудование совсем не легкое, много дыма и ничего не видно. Помещение ожидал что будет больше, к тому же много препятствий, которых в мерцании совсем не видно. В общем развлечение на любителя, но один раз попробовать стоит, особенно интересно посоревноваться с друзьями в игре на вылет, а не в командном первенстве.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле