Екатеринбург
4 оценки
АдресЕкатеринбург, ул.Белинского, 86
Телефон
+7 (343) 205-5…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 23:00
Пн07:00-23:00
Вт07:00-23:00
Ср07:00-23:00
Чт07:00-23:00
Пт07:00-23:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Отзывы о компании «Bright Fit, Парковый» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
KROL назад поставила

Купила годовой абонемент, посещаю клуб только месяц, но за это время сложилось достаточно хорошее впечатление. Приветливый персонал, молодые энергичные тренеры, новые тренажеры, везде кулеры с водой, бар с демократичными ценами, инструкторы в зале всегда в наличии, есть парковка, чисто и светло. Минусы, конечно, тоже имеются: душно в раздевалке, т.к. душ находится не в отдельном помещении, и не очень большие помещения для групповых занятий, бывает очень тесно. Но при такой стоимости аб. не приходится сильно придираться к площадям! А вот с духотой в раздевалке нужно что-то придумать. В общем довольна! А еще у них проходят свои тематические вечеринки с играми в Мафию, Ассоциации и тд.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Привет назад поставила

Открылся новый БрайтФит на токарей, а так как я живу не далеко от этого места, но решила наведаться , посмотреть, так как всё никак не могла определиться с фитнес залом, то одно, то другое мне нравилось. В общем этот фитнес-зал мне понравился, так как новый - народа не много. Тренажёры все новенькие, свеженькие, одно удовольствие заниматься. Залы для групповых занятий тоже хорошенькие, оборудованные. В каждом зале - кулеры с водой. В раздевалках есть сауна, как чудесно помлеть после тренировки, особенно в такую холодную погодку. Единственный минус - небольшие шкафчики в раздевалке!
А теперь цена, пока они только открылись она действительно приятная - 16 000 годовой абонемент на безлимитные занятия, хоть весь день там туси, что я собственно там и делаю по выходным.
В общем рекомендую вам!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анастасия Рязанова назад поставила

А в эти выходные открылся новый брайт фит на токарей. Свеженький такой фитнес клуб. Позанималась, мне понравилось. Новенькие тренажёры, одно удовольствие заниматься. Ценник весьма приемлемый - сертификат на 3 мес - 7000, пол года - 12 000, 1 год - 16.000. И это безлимит, в любое время суток, хоть весь день сиди и занимайся. Можно и на групповые занятия сходить и в тренажёрку, размяться на дорожке, а потом помлеть в финской сауне (входит в сертификат). Скоро у них появится солярий и массаж - вообще можно будет там целыми днями сидеть! :)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Есенин назад поставил

Купил я тут у них со скидкой какой-то абонемент. Теперь хожу, худею. Пока нравится.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле