Екатеринбург
3 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Хохрякова, 48
Телефон
+7 (343) 215-9…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Это японский ресторан премиум-класса. Интерьер заведения каждой деталью подчеркивает статус его посетителей. Не случайно архитектурный проект «SU MO» был удостоен золотой медали на престижном международном фестивале дизайна. Зал ресторана выполнен в белых, красных и темно-коричневых тонах, ненавязчиво отсылающих к японской стилистике.

Кухня ресторана адаптирована вкусу европейского гурмана. Вместе с тем, истинная основа японской кухни — продукты, соусы и технологии приготовления блюд — в «SU MO» бережно сохраняются. Кредо ресторана — свежие продукты. Рыбу и морские деликатесы сюда доставляют в кратчайшие сроки самолетом из Москвы.


Отзывы о компании «Su Mo» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Ксения назад поставила

Были в этом ресторане, буквально на неделе. И нам очень понравилось, когда зашли, нас встречали так, как будто мы пришли к близким друзьям. Официанты оказались тоже очень вежливыми,любезными и улыбчивыми людьми. Лично мне очень понравились авторские роллы и суши. Но, что меня поразило и безумно понравилось, так это блюда на теппанах , которые создаются прямо на глазах. Это что то потрясающее. Цены высоковаты, но это же ресторан премиум класса. Но, за такую прекрасную обстановку и атмосферу, и невероятно вкусные блюда можно заплатить.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mimimi назад поставила

Лучшее суши заведение в городе. Там дорого, что не удивительно. Заведение находится в Тихвине, но там действительно очень вкусно, очень большие порции и замечательно обслуживание. Если у вас есть материальная возможность и вы хотите почувствовать себя "дорогим гостем" или порадовать свою прерасною половинку , то идите смело туда. Вам понравится. Вас обогреют и сделают вам очень вкусно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анастасия Рязанова назад поставила

Пафосное заведение. с ценником "выше среднего", но не сказала бы что у них готовят вау. Да есть свои фишки, но ничего того, за что я бы им так переплачивала. Интерьер у них мне совсем не нравится, уж больно "холодный", не уютно там! И ресторан как-то переходит в холл Тихвина и черчиль бара,.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле