Екатеринбург

Детские праздники в Donna Olivia

Donna Olivia Macaroni Grill

ресторан

Итальянская, Пиццерия, Ресторан

Подробное описание

Для особенных гостей мы приготовили кулинарные мастер-классы, уроки рисования и лепки, веселые представления и интересные занятия.
За детками присмотрит наша заботливая няня.
Будем вместе играть, смотреть мультики, читать и познавать новое.

08.02 в 16:00 ждем маленьких друзей на кулинарный мастер-класс. Вместе приготовим самое вкусное итальянское имбирное печенье.
09.02 в 16:00 два кота и одна кошечка: Коржик, Карамелька и Компот рады пригласить ребят в свой мультяшно-кошачий мир! Они как раз собираются играть и зовут ребят присоединиться к ним. Ведь вместе играть веселее, миу-миу-миу!

15.02 в 16:00 ждем маленьких друзей на мастер-класс – научимся делать поздравительную открытку для папы своими руками! Что же интересно получится?
16.02 в 16:00 любимый театр «Марисолька» со своим спектаклем «Карманный Зоопарк»! Добрые и ласковые зверушки не оставят равнодушными ни малышей, ни взрослых. Столик лучше забронировать заранее.

22.02 в 16:00 мы научимся готовить песочные корзиночки с разными добавками. Должно получиться очень вкусно!
23.02 в 16:00 в течение долгого времени супергерой Человек Паук преодолевал различные преграды, но миру снова грозит опасность — и только вместе можно ей противостоять. Для спасения людей потребуются особые навыки — составление фотороботов злодеев, знание эффективных тактик боя и быстро перемещаться по тоннелям. Поможем все вместе Человеку Пауку?!
24.02 в 16:00 наша помощница Екатерина подготовила для деток интересный мастер-класс, сделаем вместе «магнит-позитив»!

29.02 в 16:00 встречаемся на уроке рисования! Будем вместе учиться рисовать пастелью лисичку и цветы.

Все мероприятия бесплатные, но столик лучше забронировать заранее по тел. 222-1900 . Ждем в гости!

Комментарии