Екатеринбург
16 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. 8 Марта, 41 (Дендропарк)
Телефон
+7 (343) 222-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Лучший день для визита:Чт


Отзывы о компании «Donna Olivia Macaroni Grill» (всего 16 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Иван Орлович назад поставил

Всегда очень нравилось в данном заведении всё! От меню до обслуживания, но побывав у вас 9 октября 2013 года, мы с другом очень разочаровались. Во-первых - "Греческий салат" был словно позавчерашний, во-вторых "недовольная жизнью" официант Елена была очень груба и нервозна! Я конечно понимаю, в жизни женщин много проблем, но зачем срываться на посетителях?! В остальном все прекрасно! Спасибо!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Полина Хабибрахманова назад поставил

Добрый день! Хочу написать отзыв о чудесном ресторанчике "Донна Оливия". Заскочили туда с беременной подругой, я и моя маленький сыночек 1,3 г) Очень нас порадовало то, что находишься на летней веранде, а не в душном помещении) Нам тут же предложили детский стульчик ( Как же я была счастлива, как показывает опыт это редкость в заведениях питания), фломастеры и милое детское меню с раскраской на обороте) Мы ограничились бизнес - ланчем, и блюда были не испорчены адским вкусом специй. А ребенку заказали стейк из семги и картофельное пюре) Очень добрый официантки, отзывчивые и чуткие к здоровью ребенка спросили у меня как лучше приготовить блюдо именно моему сыну) Было очень приятно такое трепетное отношение, сынишка съел все моментально. Для меня самое главный показатель качества еды и ее приготовления ее то, с каким аппетитом ест мой капризный, в плане пищи, сын) Я с удовольствием рекомендую "Донну Оливию" как СЕМЕЙНЫЙ ресторан, у кого есть маленькие детки - тому смело туда! И по ценам очень и очень демократично :) Немного шумновато, как никак центр города, зато очень все вкусно и доброжелательно! Еще придем с детьми туда!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Mimimi назад поставила

Донна Оливия второе заведение владельца Маммы бисквит Хауса,. В отличии от первого оно гораздо более уютно. Вкусная кухня. Особенно могу похвалить салат цезарь и рис с кроликом не помню как называется, но блюдо не дорогое, огромное и очень и очень вкусное. Огромный плюс заведение в его круглосуточном режиме работы. В нашем мегаполисе их на пересчет. Поэтому мы туда обычно ходим по начам и большими компаниями . Так же у них есть очень вкусное и необычное мороженго с перцом. Всегда приятно, когда у заведения есть своя фишечка.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле