Екатеринбург
25 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. Шварца, 17, 1 этаж, ТЦ Дирижабль
Телефон
+7 (343) 381-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Вс
Парковка:На улице
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «.Zeppelin».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «.Zeppelin».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Екатеринбурге.

Zeppelin - лучший ресторан в Екатеринбурге! Сытно и быстро пообедать, неспешно поужинать в хорошей компании, ярко и чувственно провести ночь, отметить собственное незабываемое событие Вам поможет наша команда.
Интерьер ресторана Zeppelin – это сложное хитросплетение шика и роскоши, вкуса и стиля, комфорта и уюта.
Мы гордимся профессионализмом и креативностью своих поваров. В нашем ресторане Вас всегда порадуют интересными новинками, большими порциями и приятными ценами.
Каждые выходные ресторан Zeppelin превращается в ультрамодный ночной клуб, где проходят грандиозные вечеринки с топовыми диджеями Екатеринбурга. Самые модные треки, зажигательные ведущие и праздничное настроение – это Zeppelin!
Команда Zeppelin – настоящие профессионалы своего дела. Мы одинаково хорошо готовим и обслуживаем гостей как в зале ресторана, так и за его пределами, поэтому смело предлагаем своим гостям услуги кейтеринга.
Если вы хотите устроить корпоратив в ресторане Екатеринбурга, Zeppelin - это верный выбор, так как выбрав наш ресторан, вы будете наслаждаться отдыхом, а обо всем остальном позаботиться наш персонал!
Разнообразное меню, состоящее из горячих и холодных блюд, свежая выпечка и напитки, порадуют своим вкусом всех присутствующих. Высококвалифицированные повара старательно приготовят каждое блюдо, используя только самые свежие продукты.
Торт на праздник – это традиция! Ресторан-клуб Zeppelin предлагает изготовление тортов на заказ в Екатеринбурге.
Мы тщательно следим за качеством наших блюд и за качеством обслуживания, чтобы поддерживать безупречную репутацию ресторан-клуба Zeppelin.
Вы обязательно останетесь довольны! Ресторан Екатеринбурга Zeppelin, с радостью ждет Вас!

Развернуть


Отзывы о компании «.Zeppelin» (всего 23 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Mr.Mejer назад поставил

Праздновали день рождения, просто заказали столик в общем зале. Хочу выразить большую благодарность администратору Александре! Очень четко, обходительно, уважительно. Приветливо встретила, проводила за стол, переспросила о подаче блюд, порядок, время. Быстро решала текущие вопросы о дозаказе. Очень приятно, что данные функции взяла на себя, а не как обычно перекинула на официантов(: Очень приятно было в подарок получить еще бутылку вина) Настроение превосходное, день рождения удалось!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Полина назад поставила

Пока мой фаворит) Очень радует, что можно забронировать стол онлайн. В выходные очень много народу, оно и понятно) вкусно кушать все хотят) часто бываем там) как в выходные, так и просто пообедать в будни. Кухня непререкаема. Рекомендую японскую кухню, «Минотавр» и телятину в сливочном соусе)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алина назад поставила

Если хотите провести романтический вечер, вам сюда! Если хотите послушать класную музыку, вам сюда! Если вы гурман или просто любите вкусно покушать, вам сюда! Если хотите просто хорошо провести время в большой компании своих друзей, вам сюда! А если хотите потанцевать и оторватся на вечеринке, вам все равно сюда! Настолько разнообразный ресторан, очень красивый интерьер, интересные тематические вечера. Мне очень нравится! Мне кажется любой найдет там то, что ему по вкусу!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле