Екатеринбург
Вы владелец?

Арт-клуб Подвал – афиша

12 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. Московская, 209
Телефон
+7 912 212-00-…показать номер телефона
График работыСегодня 22:00 - 06:00
Пн22:00-06:00
Вт22:00-06:00
Ср22:00-06:00
Чт22:00-06:00
Пт22:00-10:00
Сб22:00-10:00
Вс22:00-06:00
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Подвал».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Подвал».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Екатеринбурге.


Отзывы о компании «Подвал» (всего 12 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Gorod назад поставил

Заведение гоп-стоп, само название говорит за себя подвал. Хотел отдохнуть 14 февраля со своей девушкой в этом "клубе". Не успев войти в заведение стали очевидцами того как 10 человек избивает одного молодого человека на входе, охрана ни как не отреагировала, скорее всего охрану клуба самих нужно охранять раз допускается такое на входе у дверей, камеры наблюдения на входе муляжи! Потом ни чего не докажешь, как было и что было. Глазами очевидца опишу происходившее так: Какой то здоровый качек толкнул молодого человека на что в ответ получил замечание, видно качек так раскачался что сшибает людей на своем пути. Качку это конечно же не понравилось замечание от молодого человека, который по габаритам в 2 раз меньше его и побежал в этот подвал за помощью, выбежало 10 человек во главе с этим качком и стали бить молодого человека, били усердно руками и ногами, когда молодой человек упал его стали пинать по голове, после этого убежали обратно. Остался качек и еще 2 его приятеля и стали говорить молодому человеку, что они чеченцы в этом городе, качек какой то марат и что они вообще очень крутые, на что молодой человек сказал им давайте встретимся на этом месте в понедельник и пообщаемся, они конечно очень крутые но не настолько что бы ответить за свои действия, как говорил качек "я думал Вас тут много", что тут скажешь у страха глаза велики даже у такого крутого марата! Вот такое заведение подвал и его подвальные обитатели. Будте аккуратнее при выборе данного заведения и всем хорошего отдыха!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Андрей назад поставил

Art-club Podval это место, которое удивляет своей способностью, проводить незабываемые тусовки и сохранять свою индивидуальность и самобытность. Место, в котором каждый сможет найти что-нибудь свое.
Место, в котором постоянно открываешь что-то новое, хотя полностью уверен, что знаешь его насквозь. Арт-клуб и сам постоянно приглашает популярных гостей со всей России.
Шикарные вечеринки, море интересных людей - все это в клубе Подвал!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Вадим Кутлуев назад поставил

Легендарное место! Пожалуй это единственный клуб, который на притяжении нескольких лет не теряет ни аудиторию, ни популярность! Приличная публика, отличная музыка, всегда веселая атмосфера и частенько знаменитые гости. Этот клуб был "маст хэв" прошлого и вне конкуренции настоящего и далекого будущего. Отлично готовят, все очень вкусно, приятно порадовали цены. ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле