Екатеринбург
Вы владелец?

Итальянский семейный ресторан-траттория Farfalle

3 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. 8 Марта, 92а
Телефон
+7 (343) 211-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 02:00
Пн09:30-00:00
Вт09:30-00:00
Ср09:30-00:00
Чт09:30-00:00
Пт09:30-02:00
Сб11:00-02:00
Вс11:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны


Отзывы о компании «Farfalle» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Evgeniy Saikin назад поставил

Мне понравилось! Обслуживание приятное, дружеское, но не навязчивое. Кухня итальянская, готовят прямо в зале, есть wi-fi, а также летняя веранда

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Денис Романов назад поставил

Атмосфера, царящая в заведении показалась вполне уютной, интерьер, может быть, не поражает роскошью, но оформлен вполне со вкусом. Приятное впечатление оставили за собой как официанты, так и контингент посетителей заведения, преобладали интеллигентные компании и молодые пары, нажравшихся и матерящихся во весь голос дебоширов не наблюдал. Не удовлетворила скорость обслуживания потому как пришлось ждать несколько минут, но этим недостатком страдают многие подобные заведения, загруженные заказами в выходные дни. Качество блюда (заказывал медальоны из свинины в сливочно-грибном соусе) нашёл вполне удовлетворительным, цену - демократичной.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
филантроп назад поставил

Относительно новое заведение с итальянской кухней. Два этажа. Была там дважды и оба раза заблудилась: первый этаж – точная копия второго... А, вообще, странное предложение "постарайтесь быть объективными". Я субъект, логично, что мой отзыв будет субъективным... Ну так вот. Цены в "Фарфалле" средние, а где-то и выше среднего. Качество еды хорошее. Но, ела только салаты (так случилось). Вкусные. Из прочих понравился мне салат (не помню как называется) с большим количеством рукколы. Да, люблю я свежей травкой похрустеть. Единственное, что не очень удобно, это рекомендация сделать предзаказ при бронировании. Настроение на пожрать ведь меняется, и я вовсе не захочу есть то, что заказала при бронировании. Но мне удалось этот вопрос решить в свою пользу). Подытожу: в общем и целом, неплохо. Но чем-то удивить меня "Фарфалле"не удалось... Зажралась.. Может и так. :-)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле