Екатеринбург
3 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Новгородцевой, 13а
Телефон
+7 (343) 222-5…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Оздоровительный комплекс «Витязь».
На 750 квадратных метрах расположились: тренажерный зал, два зала групповых программ, зал боевых искусств и зал персонального тренинга. Также к вашим услугам массажный кабинет, вертикальный солярий, релакс-солярий и ИК-сауна, турецкая и финская парные, два бассейна с чистейшей водой, уютные комнаты отдых, НТВ+, DVD, караоке.
Фитнес-центр «ВИТЯЗЬ» открывает свои двери ранним утром, чтобы первые посетители могли получить заряд бодрости, сил и отличного настроения на весь день. А заниматься здесь можно до самого позднего вечера.
 ФЦ «ВИТЯЗЬ» - это активный отдых и удовольствие от занятий фитнесом, аэробикой, большой выбор оздоровительных программ для поддержки отличной формы, укрепления организма и создания идеальной фигуры. У нас практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, а демократичные цены делают фитнес доступным широкому кругу любителей спорта и здорового образа жизни. Мы не забываем о маленьких посетителях и широко развиваем фитнес для детей.
В процессе занятий человек улучшает свою концентрацию, становится более выносливым, имеет больше шансов побеждать жизненные трудности и преодолевать стрессы. С помощью фитнеса можно достичь хорошей физической формы и предотвратить появление различных заболеваний, а также улучшить качество жизни.

Развернуть

Отзывы о компании «Витязь» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Андрей назад поставил

Ходили с друзьями провели немало времени сначала в тренажерный зал, а потом сауна бассейн - в общем отдохнули просто великолепно и с пользой для здоровья! Зал хороший, после ремонта выглядит современно и приятно, тренажеров много поэтому можно всерьез заняться своей формой, но главное преимущество это по моему сауна и бассейн, которые сделаны по высшему разряду, где можно отлично посидеть и расслабиться.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
лови волну)) назад поставил

Впечатления о сауне незабываемые, все очень хорошо. Несколько комнат, есть комната отдыха с мягкой кроватью, 2 комнаты со столиками где можно посидеть.Так же есть две парилки инфракрасная и турецкая, бассейн, он хоть и не большой но хватает, единственное что плохо, это низкий потолок в бассейне, несколько раз ударялся головой. Было 8 человек, все разместились без проблем. посоветовал эту сауну другу. Выбрал эту сауну, потому что она не дорогая, по карману многим людям. К сожалению если больше 8 человек то приходится доплачивать, но она того стоит!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Кукушкин назад поставил

Если вы замерзли вдруг
Витязь вам поможет, друг

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле