Екатеринбург
Вы владелец?

Финская парная, турецкая парная, русская парная, бассейн, джакузи Карибы

5 оценок
АдресЕкатеринбург, Сибирский тракт, 21
Телефон
+7 (343) 345-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Можно брать детей
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Отзывы о компании «Карибы» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
dunhill назад поставил

Добрый день! Вчера были с друзьями в сауне Карибы. Через час времени в сауне перестал работать нагрев камней. Час бились сотрудники над тем как бы починить, при условии что это женщины. Из персонала два человека, одна как бы добрая ходит что то типа чинит, вторая же ругается, по хамски себя ведет и просто не уважает клиентов, которые пришли к ним отдыхать. Вообщем было холодно и не приятно! В этой сауне кроме дизайна интерьера ни чего больше интересного нет. Не посоветовал бы ни кому эту сауну!!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Ксения назад поставила

Потрясающая сауна!!!!! Интерьер тут просто великолепный, ощущение, что ты где-то в подводном царстве. Скалы, водопады, рисунки морских животных. Здесь два зала - "Скала" и "Корабль" . В зале "Скала", есть бильярд, большой бассейн с сауной, комната отдыха и место где можно поесть, и это все сделано в стиле гор, скал. В зале "Корабль", также есть комната отдыха, бильярд, бассейн и русская и турецкая сауна и здесь интерьер сделан так, что ты ощущаешь себя на борту корабля. Еще есть небольшой номер. Цены вполне приемлимы, для такой сауны.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
лови волну)) назад поставил

Сауна просто класс! Сразу бросается в глаза - это интерьер сауны. Очень оригинальный дизайн. Сауна оформлена в виде скал, камней. Все очень чисто и свежо. Ремонт, по всей видимости, был сделан недавно (либо очень хорошо поддерживают чистоту).
Есть комната с большой кроватью, а на потолке большое зеркало. Очень красиво.
Оригинально сделана душевая - один душ вместо привычного сделан в виде водопада с горы. Также сделано и в бассейне - маленькие струйки воды бегут по камням.
Еще есть кадка с холодной водой, которую можно вылить на себя. Очень приятно будет после сауны для тех, кто не хочет нырять в бассейн. В общем, сауна очень понравилась, отдохнули мы там классно. Цена соответствует качеству.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле