16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Возможности недели 6-12 июля. На природу!

6 июля 2015 года

Возможности недели 6-12 июля. На природу!

Милые желтые существа, много шутников и ведущих в одном месте, 8 женщин, иностранные гости, рок-музыканты, современное кино и многое другое в одной подборке - это все события текущей недели.

В основе спектакля - пьеса Робера Тома, известная по фильму Франсуа Озона «Восемь любящих женщин». Однажды утром главу семейства и хозяина дома находят мертвым в спальне. Его близкие родственницы, супруга, дочери и служанка устраивают собственное расследование и поиск убийцы. Полудетективная история подана как искрометная, ироничная музыкальная постановка в стиле кабаре, где у каждой из героинь есть своя отдельная партия, а зритель становится соучастником блистательного мюзикла.

Фильмы, которые будут презентованы, снимались в 2014 и в 2015 годах разными молодыми командами - студентами и выпускниками факультета кино и телевидения РГППУ, Школы кино Свердловской киностудии, ЕГТИ и т.д. На показе зрители смогут не только увидеть короткометражные фильмы, но и познакомиться непосредственно с создателями проектов.

ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года.

Спин-офф мультфильма «Гадкий я» про желтых овальных существ в защитных очках, которые оказались в сотню раз популярнее исходного мультика. Жизненная цель миньонов, которые по сюжету оказываются древнейшими существами, — служить какому-нибудь злодеюке. Собственно, мультик о бесплодных вековых поисках подходящего миньонам и долговечного злого гения.

height="180">

Смотрим: Миньоны, Третий лишний 2, Citizenfour: Правда Сноудена. Так же вас ждут: Конкурсы с призами в холле или зале между фильмами, Фото на фирменном фоне, Зона X -box, Аквагрим и Татуировки хной, Работающая всю ночь игротека от СтоИгр. Стоимость билетов: от 399 рублей ( все включено).

Огни — это новый опен-эйр фестиваль, главные принципы которого — хорошая честная музыка и свежий воздух. Наши ориентиры: ведущие европейские мероприятия, уход от стереотипа «фестивалей русского рока» с однотипными группами, скудным выбором развлечений, плохой едой и алкоголем, неоправданно завышенными ценами.

Если кто-то до сих пор не знает, что это за Академия ведущих такая, куда они ведут, эти ведущие, и зачем, самое время познакомиться. А для этого нужно приходить во двор ГЦСИ, где будет происходить много всего интересного – от выступлений групп и музыкантов разных жанров, до конкурсов и активных игр на свежем воздухе. Вход 100 руб.


↑ Сейчас
Возможности недели 6-12 июля. На природу!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также