16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В июле 2014 года в Екатеринбурге состоится жизнеутверждающий Фестиваль Красок!

27 января 2014 года

В июле 2014 года в Екатеринбурге состоится жизнеутверждающий Фестиваль Красок!

На лето 2014 года (июль) в Екатеринбурге намечено проведение Фестиваля Красок.

Сейчас, в холода, самое время подумать о том, чем мы займемся летом. Одно из веселых летних развлечений уже значится в нашем ежедневнике.
В Екатеринбург приходит индийская традиция - летний фестиваль красок.
Организаторы отмечают, что мероприятие посвящено индийскому празднику «Холи», которому уже более 2 тысяч лет.

В Екатеринбурге фестиваль красок пройдет 12 июля в 16:00 часов, место уточняется. Возможно это будет ЦПКиО или стадион «Юность».

Ожидается, что участвовать будут около двух тысяч человек. Все пришедшие получат по три пакетика со специальными индийскими красками разных цветов. Компенсировать затраты на краску будут за счет участников - билет на фестиваль будет стоить около 300 рублей.
Организаторы обещают, что краска потом с одежды смоется легко, она безопасна для кожи и волос. Однако стоит быть более осторожными девушкам со светлыми волосами.

Фото: flickr.com/by danishdynamite


↑ Сейчас
В июле 2014 года в Екатеринбурге состоится жизнеутверждающий Фестиваль Красок!

Комментарии к статье

Организаторы фестиваля Б Е З Д А Р Н О С Т И !!!! Простояли два часа в очереди на входе, когда подошла наша очередь у нас было только одно желание - уехать домой. Мы попросили, что-бы нам отдали краску, но оказалось, что краска закончилась. Нам выдали компенсацию : 100 руб.- по VIP билету стоимостью 1000р и 100р - по билету, стоимостью 400 руб. На стадион мы не вошли, хотя контроль успели оторвать. Б Е З Д А Р Н О С Т И !!!!
Марина
Марина, от лица Оргкомитета Фестиваля приносим Вам извинения. В 2015 году организационные недочеты будут учтены: будет заказано в 3 раза больше краски и организовано несколько входов на стадион во избежание неудобств. Надеемся увидеть Вас 28 июня на стадионе "Юность".
Анна
Ждала фестиваль в июле как планировалось, оказывается он уже прошел....очень грустно
Татьяна
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также