16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Толя Робот» новый сериал ТНТ и почему его надо смотреть.

«Толя Робот» - новый сериал от ТНТ - наша рецензия.

27 мая 2019 года

«Толя Робот» новый сериал ТНТ и почему его надо смотреть.

«Толя Робот» - новый сериал от ТНТ. О силе воли, которую не отнять, о душе, на которую не поставишь протез, о любви, ради которой стоит жить, о мужском слове, которое надо держать.

Посмотрев первые серии «Толя Робот», невольно поймал себя на мысли, что главный персонаж Толя, которого играет Александр Паль, не вызывает тяжелого чувства неудобной жалости при виде инвалида. Вызывает с одной стороны уважение, а с другой интерес. Что же он дальше сможет? Далеко ли зайдет?

Сериал о нормальных мужских поступках парня, без рук и без ног, но с огромным чувством ответственности, невероятной волей (хотя куда уж, казалось бы) и большим сердцем. Вокруг суета обычной жизни разваливающегося на глазах дома в городе Электроугли. Управляющая компания с директором-воришкой Эльдаром (Азамату Мусагалиеву очень идут роли мерзавцев), как у Ильфа и Петрова; лучший друг Ваня (Евгений Кулик) - байкер в очень беспокойной душе; девушка Маша с первого этажа (Маргарита Аброськина) – с мечтами о карьере певицы в Москве; приходящая сиделка Люда (Валентина Мазунина), влюбленная в главного героя и мечтающая о долгой жизни с Толей; музыкант Денис (FEDUK) - Машин бывший и немного мажор.
И вся эта кутерьма держится на крепком мужском слове, чести, принятии других и прощении себя. И главный герой прав в том, что польза твоя не в руках и ногах, а мозгах, опыте и в силе воли твоей.

Смотреть сериал надо, чтобы не казаться, а быть силнее обстоятельств, несправедливости и лжи. Быть человеком, даже когда ты немного робот.


↑ Сейчас
«Толя Робот» новый сериал ТНТ и почему его надо смотреть.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также