16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Сергей Жуков спел на сцене своего фирменного бара с одним из екатеринбуржцев.

2 декабря состоялось официальное открытие «Руки ВВерх! Бар» в Екатеринбурге.

14 декабря 2023 года

Сергей Жуков спел на сцене своего фирменного бара с одним из екатеринбуржцев.

Именно в этот день Сергей Жуков лично приехал в клуб, чтобы в торжественной обстановке перерезать красную ленту, выступить на сцене и спеть дуэтом с победителем караоке-конкурса «Спой вместе с Жуковым».

Караоке-баттл проходил с 1 по 30 ноября. На протяжении всего месяца гости «Руки ВВерх! Бар» соревновались за главный приз – возможность выступить на сцене клуба вместе с кумиром. Промежуточные итоги подводились каждый вечер – среди гостей караоке-зала выбирался лучший исполнитель дня. Всего за весь период было подано около 100 заявок, из них 30 человек вышли в финал. Накануне праздничного официального открытия бара - 30 ноября - состоялся финальный отборочный конкурс. В состав жюри вошли инвесторы и управляющая команда «Руки ВВерх! Бара» в Екатеринбурге. Претенденты на победу должны были не только продемонстрировать хорошие вокальные данные, но и знание репертуара 90-х, артистизм и креативность.

Победителем караоке-конкурса стал 34-летний Сергей, IT-директор одной из компаний Екатеринбурга. На финал он пришел не один, а с командой поддержки. На сцене им удалось воссоздать настоящую атмосферу 90-х: импровизированная охрана и друзья, танцующие вокруг брошенных на пол сумок. Все члены жюри единогласно отдали ему свой голос. Так Сергей получил приглашение исполнить песню вместе с Сергее Жуковым во время официального открытия «Руки ВВерх! Бара» в Екатеринбурге. Два Сергея спели дуэтом «Алешку», а публика поддержала исполнителей громкими овациями.
«Я люблю караоке и давно этим увлекаюсь, часто пою. Как раз в один из дней пребывания в Москве, мы отдыхали в столичном «Руки ВВерх! Баре». В этот момент мне позвонили друзья из Екатеринбурга и рассказали про открытие клуба в родном городе. Так мы компанией оказались в нашем баре на Радищева, 25 и узнали о конкурсе. Не раздумывая, решили участвовать и просто клево отдохнуть. Наша импровизация получила максимальные оценки жюри, и я оказался на одной сцене с Сергеем Жуковым. Это были незабываемые впечатления, огромный заряд эмоций!», - поделился своим опытом Сергей.

«Руки ВВерх! бар» в Екатеринбурге открыл свои двери первым посетителям в конце ноября. 2 декабря Сергей Жуков выступил с сольным концертом в Екатеринбурге, собрав почти 15 000 зрителей. В тот же день состоялась закрытая пресс-конференция с Сергеем, где представители городских СМИ смогли пообщаться с кумиром миллионов и сфотографироваться с ним на память.

«Я рад, что в Екатеринбурге, наконец-то, открылся «Руки Вверх! Бар»!, - сказал на пресс-конференции Сергей Жуков. - Я «замечтал» этот бар, и вот теперь мы точно есть во всех больших городах нашей страны. Я точно знаю, что музыку нашей группы любят в вашем городе - недаром мы год за годом собираем аншлаги на концертах. Приходите в «Руки Вверх! Бар» - у нас вы сможете на один вечер забыть все свои проблемы и заботы, вновь почувствовать себя молодым и беззаботным, петь, плясать и тусоваться до утра, как это было, когда вам было 18».
«Руки ВВерх! Бар» - это мультиформатное развлекательное заведение, совмещающее в себе бар, ресторан, диско-клуб и караоке, совместный проект Сергея Жукова из группы «Руки Вверх» и Павла Чеснокова, основателя крупнейшей в стране сети ночных баров. Фирменный стиль и непередаваемая атмосфера заведения навеяны тем временем, когда каждая песня популярной группы становилась хитом, а ее мотив и слова мгновенно оказывались близки миллионам.

«Руки Вверх! Бар» — это федеральная сеть танцевальных баров, крупнейшая на сегодняшний̆ день в России и СНГ. Первый «Руки ВВерх Бар» появился в 2012-м году: изначально заведения находились только в Москве и Санкт-Петербурге. Со временем сеть расширилась и бары открылись в Краснодаре, Сочи, Пензе, Тюмени, Новосибирске и других городах России. До Екатеринбурга караоке-бар добрался в 2023-м году.


↑ Сейчас
Сергей Жуков спел на сцене своего фирменного бара с одним из екатеринбуржцев.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также