16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на показ оперы «Волшебная флейта» в ККТ «Космос»

18 октября 2017 года

Розыгрыш билетов на показ оперы «Волшебная флейта» в ККТ «Космос»

Киноверсии классических постановок в октябре и ноябре 2017 пройдут в октябре и ноябре в ККТ «Космос»

Разыгрываем пару билетов на показ Оперы «Волшебная флейта» Вольфганга Амадея Моцарта, который пройдет 25 октября в 19:00 в ККТ «Космос»

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Быть подписчиком группы ККТ «Космос»
3. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.

Итоги подведем 25 октября в 12:00 с помощью рандомайзера!

В очаровательном спектакле Королевской оперы за дирижёрский пульт встанет Джулия Джонс, а в блестящем составе выделяется Родерик Уильямс в партии Папагено.

Чудесная опера Моцарта «Волшебная флейта» оживает на сцене в постановке Дэвида МакВикара с прекрасными декорациями Джона МакФарлейна.
Принц Тамино обещает Царице Ночи спасти её дочь Памину от волшебника Зарастро. Вместе с птицеловом Папагено он отправляется в путь – но оказывается, что всё не так просто, как кажется…

Классический спектакль Дэвида МакВикара показывает обе стороны оперы Моцарта, как комическую, так и серьёзную. Зритель перенесётся в фантастический мир танцующих животных, летающих механизмов и мерцающего звёздного неба. Постановка служит прекрасным фоном для искромётной моцартовской музыки, от колоратурных фейерверков Царицы Ночи до лирических любовных дуэтов Тамино и Памины, а также весёлых, похожих на народные песни арий Папагено.

«Волшебная флейта» – не просто комедия, но ещё и отражение духовных верований самого Моцарта: в сердце этой очаровательной сказки – идеалы Просвещения, глубинный поиск мудрости и добродетели. «Волшебная флейта» сразу полюбилась публике, а предполагаемый соперник Моцарта Сальери назвал её «operone» – «великой оперой».


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на показ оперы «Волшебная флейта» в ККТ «Космос»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также