16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на концерт группы «Кватро»

25 октября 2019 года

Розыгрыш билетов на концерт группы «Кватро»

6 ноября в 19:00 во Дворце молодежи пройдет концерт группы «Кватро»

Группа Кватро — Профессиональные музыканты в этом году отмечают 15-ти летний юбилей творческой деятельности. Выпускники академии хорового искусства имени А.В. Свешникова, друзья и коллеги теперь уже признанные мастера сцены, известные на мировом уровне исполнители. Квартет работал на одной сцене с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским и Алессандро Сафина, Иосифом Кобзоном, выступал на крупнейших российских и престижных мировых площадках – в том числе в лондонском Royal Albert Hall.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает пару билетов на концерт группы «Кватро»

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург.
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
3. Рассказать о нас своим друзьям!

Итоги подведем 5 ноября с помощью рандомазера!

Будучи абсолютно разными, артисты созвучны и как личности, и как вокалисты: Антон Боглевский — тенор, Антон Сергеев — высокий тенор, Леонид Овруцкий — баритон, Данила Карзанов – бас. Их голоса образуют гамму, необходимую для исполнения композиций любой сложности.

Артисты не устают поражать своим умением быть неординарными в любом жанре. Фирменным стилем группы стали сложные, но удивительно гармоничные аранжировки, благодаря которым в новом свете предстают классические оперные произведения, романсы и золотые эстрадные шлягеры, авторская песня. Выступление мужского квартета всегда становится жемчужиной любого, даже самого звездного, концерта.


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на концерт группы «Кватро»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также