16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Разыгрываем билеты на консультацию Михаила Лабковского «Большой разговор о счастье» в МТС Live Hall

Выиграй с выбирай билеты на консультацию Михаила Лабковского «Большой разговор о счастье» 14 апреля

31 марта 2023 года

Разыгрываем билеты на консультацию Михаила Лабковского «Большой разговор о счастье» в МТС Live Hall

14 апреля в 19:30 в МТС LIVE ХОЛЛ Михаил Лабковский проведет публичную консультацию «Большой разговор о счастье».

Что нужно для настоящего счастья? Удачно выйти замуж, считают одни. Заработать свой первый миллион, уверены вторые. Счастье – в материнстве, спорят с ними третьи. … но если не реализуешься в профессии, в конце концов останешься у разбитого корыта, не соглашаются четвёртые.
Правы все – и неправ никто.
Дело в том, что всё индивидуально. А рецепт счастья на самом-то деле очень прост – записывайте. Чтобы быть счастливым, нужно делать то, что хочется именно вам, что приносит конкретно вам радость и удовольствие.

А вот дальше начинаются сложности. Потому что многие просто не знают, чего на самом деле хотят, не умеют отделять свои истинные желания от того, что «престижно» и «правильно», что диктует социум. А даже узнав, почему-то не спешат отправляться за своей мечтой, потому что «уже поздно что-то начинать», «а что скажут соседи?». Да и, в конце концов, «Михаил, да разве же можно быть счастливыми сейчас, в наши непростые времена?». Я уверен, что не только можно, но и нужно. И что сделать это может каждый из вас. И раз и навсегда изменить свою жизнь – к лучшему, разумеется.

Приходите, если вы:
— Никогда не чувствовали себя счастливыми – или напрочь забыли, что это за ощущение.
— Понятия не имеете, что может вас такими сделать.
— Напротив, твёрдо знаете, что вам нужно для счастья (карьера, машина, завидный жених, переезд в другую страну – нужное подчеркнуть), но никак не можете это получить.
— Всё ждёте наступления Того Самого Момента, события, после которого вы наконец станете счастливыми, и не умеете получать удовольствие здесь и сейчас.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает
две пары билетов на публичную консультацию психолога Михаила Лабковского

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
3. Рассказать о нашей группе друзьям и иметь профиль в вк открытый для сообщений, а то как вы узнаете, что выиграли!

Итоги подведем 13 апреля с помощью рандома!

Михаил Лабковский – психолог экстра-класса с 30-летним стажем и 20-летним опытом работы в прямом радио— и телеэфире. Это опыт мгновенного реагирования на вопрос и умения поставить диагноз без многочасового приема. Что и позволило многим изменить жизнь к лучшему.
У его передач – всегда самые высокие рейтинги, а на лекциях в Москве и Лондоне – столпотворение и аншлаг.
Своими выступлениями Михаил Лабковский перевернул представления и о психологах, и о лекциях. Вернее называть их публичными консультациями. Это уникальный жанр, который не предполагает монологов лектора, канонического текста и домашних заготовок.

Публичные консультации похожи скорее на виртуозный сеанс одновременной игры, когда психолог консультирует одного пациента за другим. И это всегда блестящая импровизация, точное попадание в логику момента, юмор, множество примеров из жизни, в том числе из собственной и жизни звезд… И все становится понятно! Про них и про себя.


↑ Сейчас
Разыгрываем билеты на консультацию Михаила Лабковского «Большой разговор о счастье» в МТС Live Hall
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также