16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Пять самых востребованных ведущих Екатеринбурга

26 октября 2015 года

Пять самых востребованных ведущих Екатеринбурга

Люди обожают, чтобы их вели. К светлому будущему, по долинам и по взгорьям, по достопримечательностям Уралмаша и так далее. Иначе как объяснить тот факт, что ни одна вечеринка, ни одно мало-мальски заметное мероприятие не обходится без ведущего. Что уж говорить о неотвратимо и стремительно надвигающихся предновогодних корпоративах? Тут ведущих будут друг у друга с руками-ногами рвать. Так что вот вам ТОП-5 самых-самых екатеринбургских ведущих по версии «Выбирай», пока не поздно.

Александр Морозов

Один из самых востребованных и популярных ведущих Екатеринбурга и окрестностей Александр Морозов безоговорочно нравится всем – юным и неопытным, пожилым и умудренным, мужчинам и женщинам. Видимо, потому, что, согласно его профессиональному кредо, главное – это вести. А что вести – неважно. И этот факт как раз и является доказательством того, что любое торжество, событие, мероприятие от Морозова будет проведено так, что мало никому не покажется.
(912) 24-15-927

Саша Цариков

Актер, шоумен, телеведущий и, не побоимся этого слова, настоящий екатеринбургский культуртрегер Александр Цариков проводит самые разные мероприятия – от концертов и фестивалей до дней рождения модных городских заведений. Любое событие под руководством Царикова превращается вот именно что в событие. С большой буквы С. Благодаря его врожденному чувству такта, тонкому юмору и интеллигентной манере. Единственное, чем он не занимается, так это проведением свадеб, так что у вас ещё есть возможность договориться с ним про Новый год.
(922) 222 20 01

Илья Хомутов

Красавец и умница Илья Хомутов впервые выступил на публике в 9 лет от роду. И с тех пор не останавливается. Конферансье, ведущий, шоумен, на счету которого несметное количество с блеском проведенных мероприятий, Илья каким-то удивительным образом умудряется превратить самое тривиальное событие в незабываемый праздник.
(912) 666-88-77

Юрий Пелин

Когда-то без Пелина не обходилось ни одно значимое или модное событие в городе. Юра был просто везде. Несколько лет назад один из самых харизматичных и популярных ведущих в городе перебрался на ПМЖ в Санкт-Петербург. Где довольно успешно занялся световыми инсталляциями. Тем не менее, он всегда готов приехать в родной город и взять на себя ручное управление вашим ивентом любого уровня сложности и структуры.
(922) 100-80-70

Сергей Исаев

Каждому, кто желает убедиться в высочайших профессиональных качествах шоумена Сергея Исаева, достаточно просто сходить на шоу «Уральских пельменей». Ну, или по телевизору его посмотреть. Как минимум четверть всего представления на сцене будет блистать именно он, единственный и неповторимый, постоянный автор и актер КВН и постановок УП. Само собой, востребованность Исаева чрезвычайно высока, так что если хотите его ангажировать, советуем начать беспокоиться прямо сейчас.
(912) 24-39-300

Также можно проголосовать за любимого ведущего здесь.

Фото: flickr.com/yuwenmemon, topartist.ru


↑ Сейчас
Пять самых востребованных ведущих Екатеринбурга

Комментарии к статье

Будьте объективными и добавьте всех ведущих Екатеринбурга с портала топ-артист.
Если нет, добавьте меня - Уланов Кирилл.
Кирилл
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также