16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Максимальная забота и наслаждение от Victoria’s Secret

Victoria’s Secret запустила сервис онлайн-заказа на дом

15 мая 2020 года

Максимальная забота и наслаждение от Victoria’s Secret

Наполнить каждый день бесценными минутками умиротворения, счастья и заботы о себе стало возможно вместе с новой услугой от Victoria’s Secret – теперь по всей России доступен сервис онлайн-заказа* полюбившихся ароматов, нежных средств по уходу, изящных аксессуаров и домашней одежды. Выбрать все то, о чем мечтаешь и устроить настоящий праздник для души и тела, где бы ты ни находилась – разве не роскошный подарок?

Сейчас самое время поднять себе настроение и поймать волну вдохновения!Исполнить такое желание помогут чарующие ароматы, разнообразные мисты, молочко для тела, а еще эффектные блески для губ и аксессуары, представленные в каталоге Victoria’sSecret.
Например, можно побаловать себя и близких будоражащими сочными аккордами парфюмированных мистов и молочка для тела из линейки The Mist Collection от Victoria’s Secret. Волшебные теплые композиции моментально подчеркнут твою индивидуальность и придадут выразительности.

Ощутить уверенность и притягательность можно вместе с изысканным ароматом Bombshellот Victoria’sSecret. Яркое сочетание свежесрезанных экзотических цветов и маракуйя навеет радостные мысли и воодушевит обладательницу на новые победы. Вспомни красочные моменты и почувствуй окрыляющую любовь к жизни с утонченным ароматомLove от Victoria’sSecret, манящим приятными нотками молодого персика.Страстным и смелым натурам подойдет легендарная парфюмерная водаVerySexyNight–идеальный дуэт сексуальности и пикантности, созданный благодаря бархатным древесным нотам, мускусу и сладкому яблоку.
Элегантная пижама и халат в легендарную розовую полоску подарят свободу движений и позволят чувствовать себя хрупкой и нежной.

Добавить в парфюмерную коллекцию вдохновляющие ароматы, насладиться мягкими прикосновениями и освежить образ – прекрасный способ напомнить себе о скором лете.
Выбрать товар по каталогу можно на официальном сайте Victoria’sSecret в России

*Доставка бесплатная по Москве и Московской области при заказе на сумму от 2000 рублей, в другие регионы – при заказе от 3000 рублей. Стоимость доставки по Москве и МО при заказе на сумму до 2000 рублей – 150 рублей, стоимость доставки на сумму до 3000 рублей в каждый конкретный регион РФ уточняется при оформлении заказа.


↑ Сейчас
Максимальная забота и наслаждение от Victoria’s Secret
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также