16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойти в Екатеринбурге c 13 по 19 февраля

13 февраля 2017 года

Куда пойти в Екатеринбурге c 13 по 19 февраля

Смотрим премьеру о любви, посещаем лекцию по истории, идём на концерты «Пиццы» и «Грибов», наслаждаемся игрой нашего баскетбольного клуба, отрываемся на вечеринке Drum'n'Bass, играем в настольные игры и демонстрируем собственную эрудицию.

Понедельник, 13 февраля, -10°С, малооблачно

Это у нас День радио отмечается 7 мая, а во всём остальном мире он отмечается 13 февраля, и в этот день все интенсивно готовятся к предстоящему Дню Святого Валентина: бегают за подарками, оформляют презенты, покупаю цветы и так далее. И раз уж на то пошло, кто празднику рад, тот и накануне может пойти в кино на премьеру фильма про любовь «Гуляй, Вася!» в кинотеатр «Синема Парк», где перед показом обязательно будет насыщенная программа: тематические фотозоны, зажигательные танцы, быстрые свидания, признания в любви и ещё много всего интересного.
Начало в 19:00, 16+

Вторник, 14 февраля, -8°С, переменная облачность

В День всех влюблённых можно обратить внимание на ряд мероприятий, о которых мы уже поведали нашим читателям в этой статье «Пять способов объясниться в любви в Екатеринбурге». А можно вечерком заглянуть в Музей изобразительных искусств, где пройдёт лекция «Залог братской дружбы: малахитовые дары русского императора Наполеону I» о начале «дипломатической карьеры» уральского малахита на фоне наполеоновских войн и первых промышленных выставок.
Начало в 18:30, 6+

Среда, 15 февраля, -7°С, облачно

Сегодня отмечается День национального флага Канады. Что можно делать в этот день кроме как распевать песни Николая Караченцова и искать по всему городу настоящий кленовый сироп? Конечно, пойти на концерт группы «Грибы» в Телеклуб или на концерт группы «Пицца» в «Максимилиансе». А ещё лучше пойти и туда, и туда, чтобы получилось нечто вроде «Пиццы с грибами».
Начало в 20:00, 18+

Четверг, 16 февраля, -7°С, мелкий снег

В этот день в далёком, 1568 году испанская инквизиция вынесла смертный приговор ВСЕМ жителям Нидерландов. Что было бы, если б он полностью был приведён в исполнение, страшно представить. Хорошо, что нынче не 1568 год и мы не живем в Нидерландах. В Екатеринбурге, в ДИВСе, состоится матч между баскетбольными командами «УГМК» и «Надежда» (Оренбургская область), так что не стоит переживать о бедных жителях Нидерландов, а лучше поболейте за нашу команду.
Начало в 18:30, 0+

Пятница, 17 февраля, -9°С, солнечно

Вот он, ребята, настал наш день, День спонтанного проявления доброты! Выходим на улицы нашего города и спонтанно проявляем доброту. Идёте вы по Вайнера, раз - и проявили спонтанно доброту, свернули на Ленина - раз, и ещё кому-нибудь досталось от вашей спонтанности. Вечер можно посвятить одному из самых добрых направлений в музыке - Drum’n’Bass. Вечеринка The World of Drum&Bass пройдёт в Телеклубе. И мы, кстати, разыгрываем билеты на это мероприятие.
Начало в 23:00, 18+

Суббота, 18 февраля, -9°, переменная облачность

День кита отмечается в мире в этот день. Провести его можно в тёплой, дружеской обстановке с родными, любимыми людьми и так полюбившимися людям разных возрастов настольными играми. При этом абсолютно бесплатно. В «Панда кафе» пройдёт игротека проекта «Играем с нами», где можно найти как классические настолки, так и актуальные новинки, а опытные мастера помогут выбрать игры по вкусу и настроению, а также разобраться в их правилах.
Начало в 12:00, 0+

Воскресенье, 19 февраля, -2, теплеет

В Исландии в этот день полностью посвящён женщинам. Для нас это может быть небольшой репетицией перед праздником 8 Марта, поэтому, даже если ваша женщина не исландка, можете всё равно подарить ей цветы или что-то в этом роде. А можете пригласить на интеллектуальные игры в ресторан Frau Muller, которые проходят в формате «Игры разума» командами по 4-6 человек. Победителям достаётся сертификат от ресторана «Frau Muller», где сразу можно и отметить радостное событие, и исландских женщин поздравить.
Начало в 14:00, 18+

Куда пойдёте на этой неделе?

Всего на вопрос ответило: 7
На премьеру фильма «Гуляй, Вася!»
0%
На лекцию в Музее изобразительных искусств
8%
На концерт «Грибов»
8%
На концерт «Пиццы»
8%
На баскетбольный матч
17%
На вечеринку The World of Drum&Bass
8%
На игротеку «Играй с нами»
0%
На интеллектуальные игры
17%
Иное
17%
Никуда вообще не пойду
17%

↑ Сейчас
Куда пойти в Екатеринбурге c 13 по 19 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также