Екатеринбург
4

Улей

  • Режиссер: Анна Щеклеина
  • 16+
Подробное описание
Расписание

«В детстве я представляю сам себя ульем, куда разные простые, серые люди сносили, как пчелы, мед своих знаний и дум о жизни, щедро обогащая душу мою, кто чем мог. Часто мёд этот бывал грязен и горек, но всякое знание — все-таки мёд».

Авторы спектакля предлагают увидеть детство, описанное Максимом Горьким в автобиографической повести, как пространство, пропитанное особыми воспоминаниями, знаниями, людьми, ощущениями.

Важна не последовательность событий, а затронутые в произведении общечеловеческие темы: жизни и смерти, любви, боли, радости и горя, близости и одиночества.

В спектакле сделан акцент на стремлении познать жизнь во всей её полноте, и на том, что, именно в детстве создается «лицо души».

Провинциальные танцыпросп. Ленина, 43
5 сентября, пятница
19:00
Продажи нет
6 сентября, суббота
19:00
Продажи нет
7 сентября, воскресенье
18:00
Продажи нет
26 сентября, пятница
19:00
Продажи нет
27 сентября, суббота
19:00
Продажи нет