Екатеринбург
Вы владелец?

Клининговая компания АС-Сервис

3 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Вайнера, 55/в, офис 214
Телефон
+7 (343) 222-2…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.


Отзывы о компании «АС-Сервис» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
xiushaeremina назад поставил

В силу работы в сфере организации больших и малых мероприятий, постоянно находишься в состоянии поиска "своего" подрядчика, с которыми легко и приятно работать. Надо сказать, что таких не много, и по нахождению, держишься и ценишь их)) одним и самых важных критериев в этом: умение БЫСТРО реагировать на поставленные задачи. АС-сервис приятно удивили, что не смотря на, казалось бы, такую весьма прозаичную специфику, ребята подходят к вопросу творчески, и, самое главное, современно и в ногу со временем: ведут инстаграм, отвечают в вотсапе, ловят фотки в директе и отвечают на мои нервные телефонные звонки в любое время и быстро)
На нашем мероприятии перед АС-сервисом стояла задача только помыть шатер, но случился форс-мажор и клининг от банкетного зала просто не вышел вовремя на работу. Ребята быстро пришли на помощь и помогли нам отмыть достаточно большой банкетный зал, в рамках очень сжатых сроков) к слову, мыли буквально сподручными средствами, так как никто не был готов к такому повороту событий. Все остались довольны: мы, заказчик, ну и надеюсь что и АС-сервис)))
друзья, будем работать и дальше! "Свой" клининг я нашла) Спасибо, и процветания!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Светлана Ивановна назад поставила

обращалась в данную компанию по поводу химчистки ковров. Очень переживала, так как о данной компании отзывы очень противоречивые.
В результате химчистка была произведена достойна. Сотрудник приехал на 10 минут назначенного времени, 2 средних ковра и один маленький почистил за 1 час. Сразу после химчистки ковры остаются слегка влажные, как и обещали, ковры высохли через 3-4 часа. Никакой липкости после чистки на коврах не осталось. Ковры чистые. Я осталась довольна.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
timofeyboroda назад поставил

Заказывал уборку склада. Договорились с менеджером на определённое число. Потом у меня не получилось на эту дату организовать уборку пришлось переносить. Менеджер клининговой отреагировал спокойно без проблем перенес хотя уборка должна была быть уже завтра. В указанную дату приехали без опазданий сделали всё очень быстро и качественно. Вообщем молодцы, спасибо!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле