Екатеринбург
6 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. 8 Марта, 41
Телефон
+7 (343) 257-7…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Отзывы о компании «Матроскин» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Mimimi назад поставила

Для зоомагазина площадь маловата, и цены на ценниках отличаются в итоге от цен на чеке, да и чек не всегда пробивают. Ассортимент мне гораздо больше нравится в Заповеднике. Когда цена отличается и начинаешь задавать вопросы они просто меняют ценник и все. И персонал грубит, хотя нормально пытаешься разговаривать. "Матроскин" хоть и старая, но к сожалению не качественная сеть. Друзья часто жаловались, что животные купленные у них погибают (((.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Андрей назад поставил

Покупаю часто в магазине питание для моих домашних. Цены часто меня удивляю в хорошем смысле слова. Часто бывают акции, на которых можно прийти с животными своими и попробовать новый товар. Причем в неограниченном количестве. Вообще это хорошая такая задумка. Просто покупаешь новинку а вдруг твоей собаке не понравится или не пойдет такое питание. Откуда знать нам такое. А тут все наглядно и знаешь что берешь.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Есенин назад поставил

Отличный зоомагазин. Когда у моей морской свинки был страшный понос я обратился именно в этот магазин. Правда, потом у свинки был запор не меньше, но это моя вина. Высококвалифицированные консультанты, очень отзывчивые. Огромный выбор кормов, снаряжений, витаминов, и прочего для всех живностей. Очень радует наличие животных в продаже, жаль только, львов и тигров нет. Ну или хотя бы слоников. Мой сын очень переживает по этому поводу. Вобщем, если ЗООМАГАЗИН - то МАТРОСКИН!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле