Екатеринбург
Вы владелец?

Розовый Пеликан

2 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 36
Телефон
+7 (343) 388-0…показать номер телефона

Отзывы о компании «Розовый Пеликан» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Розовый Пеликан назад поставила

Елене в ответ на предыдущий отзыв:
Добрый день! Просьба прилагать доказательства к таким абсурдным отзывам. Например, Ваше "заявление". Т.к. наша фирма никого не кидала. Все, кто расторгал с нами договор по каким-то причинам, получили свои деньги в кратчайшие сроки - быстрее, чем предусмотрено договором. И проблем с полицией у нас нет, иначе мы бы не продолжали свою деятельность. Или хотя бы укажите свое имя, чтобы знать, кого мы "кинули". Т.к. описанной Вами ситуации у нас не было и быть не может.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена назад поставила

Доброго времени суток. Хочу предостеречь туристов от общения с Розовым пеликаном. Кидают туристов и не возвращают деньги.!!"!!. Все хорошо : девочки приветливые, цены хорошие..Взяли у нас аванс 36 тыс. по раннему бронированию - и дальше началось.
Менеджер Маша - в отпуске. (фиг найдешь). Директор - Вера - один раз взяла трубку - успокоила.. и все.. Произошла не понятная вещь. Тур наш никто не забронировал, нас никто не проинформировал. При попытке забрать деньги - обнаружили закрытый офис. (нет никого). Периодически там сидит менеджер Оля, но она знать не знает - ведать не ведает. Написали заявление в милицию - дежурный сказал, что мы не первые - Веру Анатольевну уже вызывали в это заведение - она людям расписки писала - и на это все заканчивалось (во всяком случае для милиции).Нас видимо то же самое ожидает (срок еще не истек рассмотрения заявления). И Сумма то вроде не великая, чтобы ради нее иметь проблемы с правосудием и рисковать своим добрым именем. НО... ЭТО ФАКТ, а он - вещь упрямая. Кинули нас эти веселые девчонки.. Лучше обойти их стороной..

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле