Екатеринбург
5 оценок
Адресул. Малышева, 19
Телефон
+7 (343) 219-2…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Отзывы о компании «Джакарта Travel» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Сергей назад поставил

Добрый день всем! Хочу поделиться с вами впечатлениями от поездки на Хайнань. Скажу прямо, до некоторого времени вообще не слышал о таком курорте, и в голову никогда естественно не приходило там побывать! Но поверьте, оно того стоит. Отель с видом на закат! Ласковые волны... Я как будто побывал совершенно в другом мире. Кстати, там сезон круглый год и можно поменять наши российские "морозы" на такой вот пляжный рай. В общей сложности мы там пробыли почти 2 недели, за это время успели накупаться, а также прокатиться по местным достопримечатльностям! Побывали в ущелье бабочек и на обезъяньем острове. Спасибо Джакарте Travel и персонально менеджерам (внимательным и дружелюбным!!!) за работу в подборе тура! Кстати, подпишитесь на рассылку турфирмы - вам будут присылать интересные материалы о путешествиях! Полезная инфа!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Елена назад поставила

Побывали в Пекине, в отеле 5*! Отдых супер, необычно! Особенно после пляжей, до этого только на пляжи ездили. Спасибо турфирме за такое отличное предложение - подобрали быстро, что удивило - что со мной очень обходительно общались. и приветливо! Еще на рассылку подписали, уже почитал, спасибо, интересно! Андрей

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Светлана назад поставила

Летали в ОАЭ с Джакартой! Как оказалось, когда мы начали общаться с турфирмой, мы поняли, что турфирма находится в Екатеринбурге, а мы живем в Тюменской области. Сначала мы даже думали отказаться от покупки тура. Мы никогда не покупали туры в другом городе, конечно опасались... Но пообщавшись с менеджерами компании, посмотрев их сайт и узнав больше информации о фирме, решили доверить свой отдых им. Перечислили деньги. Оказывается, в этом нет ничего страшного. Хорошая добропорядочная фирма. Подобрали отель, нам предложили хорошую цену и мы забронировали. Огромное спасибо за классный отдых! Теперь мы рекомендуем Джакарту своим друзьям - ведь так покупать намного удобнее и дешевле. А главное сервис все равно лучше чем в нашем небольшом городке.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле