Екатеринбург
5 оценок
АдресЕкатеринбург, Металлургов, 85
Телефон
+7 (343) 253-0…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Отзывы о компании «Metro Cash & Carry» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Андрей назад поставил

Огромный магазин, с широким выбором. Купить можно все начиная от резины для автомобиля, заканчивая прищепками для белья.
Для того, чтобы попасть в торговый зал, для начала необходимо сделать специальную карту. При должном старании сделать ее не составит труда.
Радует отсутствие длинных очередей, наличие товаров, которые не продаются в других магазинах нашего города, ну и, конечно же, приятные цены. Особенно если брать товары пачками.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Mimimi назад поставила

В Метро нужно ездить закупаться всякой всячиной ) Вот я например закупалась там на новый год 2012. Самое главное удобство это магазина, что работает он круглосуточно! Поехав ночью 30 ого декабря я смогла найти на прилавках все нужные и не совсем нужные и что там говорить просто "что схватилось по пути" продукты )). Есть два не очень удобства для простых людей) Во первых выгодно покупать по несколько продуктов, а некоторые просто не продаются иначе как по 2 -3 шт в упаковке . Чтобы попасть в магазин нужна специальная карточка. Где они берутся - для меня секрет) Мне досталась от мамы моего мужчины) К слову чья эта карточка магазину не принципиально - главное, чтобы она была для расплаты на входе. Спектр продуктов широк. От сковородок до шампуней и красной икры) . Выбор тоже велик и цены низкие!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Ксения назад поставила

Этот магазин, можно назвать для избранных, т.к. чтобы попасть туда, вам нужна карта. А эту карту получить весьма сложно, её дают не везде и не всем. Но, если вы там не были, в принципе ничего не потеряли. Огромный выбор всего на свете. Если вы хотите скидку, то лучше покупать оптом, так дешевле. Впринципе, большинство людей, так и делаю, покупают продукты здесь по максимуму. В самом магазине чисто, правда когда надо узнать где находится какой -либо товар, то часто приходиться искать консультантов.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле