Екатеринбург
6 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. Белинского, 222
Телефон
+7 (343) 330-3…показать номер телефона
Можно выбрать тип машины
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Отзывы о компании «De luxe» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
A назад поставила

Очень хорошее такси! Уже в течение года заказываем только его. Машины только чистые, новые, красивые, внутри не прокурено ( хотя курить в машине можно), марок "тойота королла", "ниссан тиана", "какой-то мерседес", "какой-то форд" ( не очень разбираюсь в марках, но в основном приезжают "тойоты" с золотой надписью "De luxe"). Если заказываешь на 7 утра - то ровно в 7 утра машина уже будет стоять в указанном месте , и не минутой позже ( исключения - форс мажоры, но на моей памяти был всего один такой случай ). Водители выбирают кратчайшие пути, не нарушая ПДД. У них есть очень полезная услуга - встреча в аэропорту - и встретят, и помогут чемоданы донести. Ещё очень хорошая опция - если вы не хотите отпускать такси, т.к. вам надо не в одно место, то оно будет вас стоять и ждать (ожидание как и везде платное от 5 минут) даже 9 часов ( был опыт), не названивая каждые 10 минут ( как в других такси, не буду называть в каких, думаю итак понятно). Ещё очень удобно передвигаться межгород. Существенно дороже конечно, чем на электричке, например, но очень удобно. Цены не из дешёвых. Но я лучше заплачу больше и буду приезжать туда, куда мне надо вовремя и безопасно, чем буду нервничать в другом такси, с которым раньше "сотрудничала".

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Андрей назад поставил

Дороговато обходится заказать машину у "Де Люкс", но зато машины у них самые чистые, которые я видел в Екатеринбурге, так же если оператор сообщит, что машина приедет через четыре минуты значит так оно и будет, помимо прочего удобно заказывать машину через сайт, даже если оставить заказ на несколько дней вперед можно не беспокоится за приезд машины - будут обязательно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
2
Ксения назад поставила

На мой взгляд, это такси одно из самых лучших в нашем городе. Однажды, заказали такси в 6 вечера в пятницу, в самый час пик. Девушка-диспетчер очень приветливо и быстро приняла заказ. Так и машина приехала через 10 минут, мы были просто поражены. Водитель, очень вежливый и приятный мужчина, интересвоался не мешает ли нам музыка. Потом, мы разговорились, и весело и приятно пообщались. Теперь, если звоню в это такси, прошу именно его. Да и вообще очень солидное и безупрченое такси.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле