Екатеринбург
АдресЕкатеринбург, ул. Фестивальная, 10
Телефон
+7 00 000-00-0…показать номер телефона

Манеж построен с целью развития детско-юношеского спорта в Свердловской области, обеспечения возможности качественного учебно-тренировочного процесса, проведения соревнований по футболу в круглогодичном режиме, а также создания условий для тренировочной работы и выступления команд футбольного клуба «Урал».

Воспользоваться услугой по использованию современного и удобного поля для игры в футбол, тренировок, проведения соревнований и других массовых мероприятий, могут все желающие. Команда профессионалов Уральской футбольной академии готова помочь в организации и проведении любых мероприятий.

Футбольный манеж «Урал» включает в себя:

— Спортивную арену, в том числе футбольное поле размерами 105х68 м с искусственным газоном;
— Трибуны для зрителей на 3 000 посадочных мест;
— Зал для организации и проведения семинаров, конференций, презентаций, деловых встреч и просмотров трансляций. Общая вместимость: 60 человек.
— Административно-бытовой корпус, в котором располагаются тренировочные помещения, тренажерные залы, медицинский кабинет, тренерские и судейские, раздевалки с душевыми, административные и вспомогательные помещения;
— На территории манежа и близлежащей территории предусматриваются автомобильные стоянки на 560 парковочных мест.

Спортивный комплекс оснащен новейшим светотехническим, телевизионным и аудио оборудованием, которое позволит полностью погрузиться в атмосферу матча во время проведения прямых трансляций игр.

Развернуть
Отзывы о компании «Урал» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: