Екатеринбург

Новый год в Курганово! 4 варианта

Курганово

спортивный комплекс

Спортивный комплекс, База отдыха, Детский развивающий центр

Подробное описание

Специально для Вас и Ваших близких мы предлагаем несколько вариантов отдыха:

1. Новогодняя ночь «В лучших традициях» - СК Курганово приглашает Вас встретить Новый Год как раньше...Вспомните свое детство...на улице снег, метель, а в доме запах ёлки и мандаринов, игрушки на ёлке сверкают стеклянные - космонавты, часики, домики заснеженные, шишки разноцветные, и конечно серебряный "дождик" не только на ёлке, а ещё на ватке прилепленный к потолку...Вот и мы попытаемся передать Вам в Новогоднюю ночь те чувства из детства...где намерения не лживы и чисты души порывы и она поёт!
В стоимость данного предложения входит*:
проживание в уютной гостинице, в номерах выбранной Вами категории 1 сутки (заезд с 18.00)
праздничный банкет 31.12.17 в панорамном банкетном зале
яркая музыкально-развлекательная программа с выступлениями артистов (Группа "Victory Band" - победители проекта "Битва хоров", Шоу-балет "Декамерон г. Екатеринбург, Дед Мороз, дискотека и др.)
завтрак 01.01.18 (выезд 01.01.18 до 16.00)
*Так же есть вариант приобрести только новогодний банкет с шоу-программой, без проживания в гостинице.

2.«Новый год с огоньком» - это предложение для шумной компании, которая предпочитает встретить Новый Год в заснеженном лесу. Гостям предлагаются на выбор два Гриль-домика, один вместимостью до 15 человек, а второй - до 10 человек. Гриль-домик это небольшой домик, в котором размещены скамьи вокруг установленного в центре большого гриля, на котором гостям будет удобно самостоятельно приготовить самые разнообразные блюда.

3. Новый год «В дрова» - данное предложение для настоящих романтиков и не с проста носит такое название, ведь гостям предлагается встретить Новый Год у костра под открытым небом, на специально подготовленной площадке, и чтобы не замёрзнуть уральской зимой в лесу - нужно как следует "разогреть" организм! Костровище представляет собой - мощёную камнем площадку с скамьями, расположенными полукругом, а в центре углубление для большого костра. Вся площадка защищена от ветра натуральным плетнём. В стоимость услуги входит аренда площадки, мангал, дрова 20 полешек (есть возможность докупить дрова).

4. Встреча нового года своей шумной компанией - это предложение подойдёт для большой компании, так как гостям предлагается отдельный зал для встречи Нового Года. В стоимость данной услуги входит аренда зала с расстановкой мебели (столы, стулья). Проживание в гостинице оплачивается отдельно, по действующему прайсу на момент оплаты.

На базе отдыха «Курганово» можно с удовольствием провести свободное время, отдохнуть с семьёй, друзьями и коллегами, всего в 15 км от города Екатеринбурга.

Комментарии