Екатеринбург
1 оценка
АдресЕкатеринбург, ул. Малышева, 51
Телефон
+7 (343) 378-4…показать номер телефона


Отзывы о компании «Eco Spa» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Марина ♥ Ефимова назад поставила

Этот спа-салон посещаем с мамой и каждый раз остаемся довольны. В компании "Eco Spa" сервис всегда на высшем уровне. Персонал приветливый и дружелюбный. Трепетно относятся к каждому клиенту, тепло встречают, провожают от двери до двери, всё объясняют. Все мастера салона - высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием, и, безусловно, профессионалы своего дела.
Интерьер и обстановка впечатляют. В салоне тихо, уютно и всегда чисто, в воздухе приятный запах, фоном играет приятная тихая музыка. Есть просторная раздевалка, большие идеально чистые зеркала. фены, в шкафчике тебя ждет мягкий халат, тапочки, полотенца, пакет с банно-мыльным комплектом и бутылочкой воды. В общем все что может пригодиться. Это отличное место для отдыха душой и телом. Здесь можно получать удовольствие от оздоровительных процедур и наслаждаться фантастическими видами, которые открываются на город с высоты (сам салон находится на 53 этаже Высоцкого). В этом салоне представлены различные виды обертываний, массажи, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, услуги косметолога, прекрасный восточный хамам, кедровая бочка, солярий и многое другое. В подарок к выбранным процедурам дарят час отдыха в спа-зоне с бассейном. Бассейн тоже на высоте, в прямом и переносном смысле. У бассейна предлагают напитки и сухофрукты с орешками. Помимо всего перечисленного, на процедуры нас с мамой принимают одновременно, поэтому и потрясающим массажем и видом из окна мы наслаждаемся вместе. Сам массаж идеальный - не слишком мягко и не больно, мне очень нравится. Массаж делают с каким-то маслом, после которого кожа остается обалденно мягкой еще дня два. Кстати, в "Eco Spa" можно приобрести профессиональные средства для ухода за волосами и телом, а также получить консультацию по самостоятельному уходу за кожей и волосами в домашних условиях. Кроме того, можно приобрести сертификат на посещение спа-салона, который станет отличным подарком для близких людей.
Да, и цены здесь вполне приемлемые, в среднем 3000-5000 рублей, причем за эти деньги вы получаете намного больше, чем в других спа-салонах.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле