Екатеринбург
5 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. Малышева, 74
Телефон
+7 (343) 382-2…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Ср
Парковка:На улице

召し上がってください

15 лет назад Екатеринбург накрыла волна популярности японской кухни. ВАСАБИ был одним из первых немногих заведений, меню которого больше напоминало книгу, чем короткий разворот. Здесь можно было попробовать то, чего не было нигде. Практически все заведения тех лет закрылись, ВАСАБИ до сих пор держит марку.

Сейчас ВАСАБИ расширил географию - к японским блюдам добавились блюда других стран Азии, которые уже оценили наши гости. Национальные блюда азиатских стран , безусловно, адаптированы под вкусы уральского гостя, но при этом сохраняется оригинальная рецептура.

Паназиатские бизнес-ланчи мы подаем каждый будний день с 12.00 до 17.00


Ресторан ВАСАБИ
- это сервис и качество с 15ти-летней выдержкой
​​_____________

Для удобства гостей ресторан располагает бесплатной парковкой, которая находится за отелем "Центральный". Въезд на парковку осуществляется под шлагбаум с ул. Белинского и ул. Р.Люксембург. Предъявите вашему официанту паковочную карту для обнуления.

Развернуть

Отзывы о компании «Васаби» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Tilda назад поставила

Доставку я у них не пробовала, а вот ресторан на Малышева, 74 в Центральной гостинице мне очень нравится!!!!! Может быть потому что, что это один из первых японских ресторанов у нас, и я к нему прикипела душой. но это не только привычка, но и качество еды и обслуживания. Очень вкусные сладкие роллы и овощи темпура. Наверное, это единственное место, где ,,темпурят,, даже петрушку, и в порции не только картошка и репчатый лук, как это иногда бывает в других заведениях. А еще очень нравится японская лапша с разными добавками - хоть овощами, хоть с курицей, хоть со свининой. Очень вкусно! Обстановка после ремонта (уж года 2 наверное назад) стала уютнее и приятнее. Столик лучше забронировать заранее, чтобы наверняка!!! Иначе рискуете не попасть к ним ))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mimimi назад поставила

Васаби на малышева одно из самых первы и самых приличных "японских" заведений. Держать марку они умудряются уже несколько лет. В принуипе достаточно стандартный набор, но за сладкими роллами и за мисо супом я хожу именно в Васаби, заведение достоточно популяное благодоря своему не высокому ценнику, поэтому советую места бронировать заранее, к слову самое крутое суши заведение sumo тоже пренадлежит данно компании, вообще все заведения данной ресторации очень приличные, что не может каждый раз не радовать.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
shanty назад поставила

Хорошее заведение. Приятная музыка играет, правда не понятно новое меню... заказали, принесли такие же роллы)) А так, место не плохое. Советую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле