Екатеринбург
АдресЕкатеринбург, ул. 8 Марта 46, ТРЦ Гринвич, 2 этаж, 5 очередь
Телефон
+7 (343) 346-9…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00
  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Быть здоровым — это так просто! Хорошо, что «Мы есть»!

Кафе осознанного питания «Мы Есть» — это новый проект на фуд-карте нашего города, созданный для людей, которым не безразлично собственное здоровье и важна максимальная польза продуктов.

Осознанное питание — это не про вегетарианство, не про диеты и не про спортивный режим. Это не про систему ради системы, это не про «должен» или «нельзя».

Осознанное питание — это про здоровье, про качество жизни и про искреннюю любовь к себе, своему телу и окружающему миру. Это про диалог с собственным организмом, который априори знает, что для него лучше.

​​​​​​​Мы есть — то, что мы употребляем внутрь. И наше состояние, настроение, работоспособность напрямую зависят именно от этого.

Мы есть — те, кто твердо говорит: «Нет» разрушающим нас изнутри привычкам.

Мы есть – те, кто делает решительный шаг в сторону нового себя, легкого и полного энергии.

Наша Миссия — популяризовать осознанный подход к питанию, здоровому образу жизни, максимально сохраняя природу и осознанно потребляя возможности земли.

Основы меню разработаны нутрициологом из Барселоны, соавтором нескольких известных в Европе «зеленых» проектов, Анной Фунтиковой.

Анна имеет степень PhD in Food and Nutrition (доктор философии в области пищевых продуктов и питания), закончила докторат в Испании, в Государственном Университете Барселоны, является коучем по здоровому питанию и консультантом по кулинарии ведущих ресторанов здорового питания Испании и России.

В Меню «Мы есть» блюда, созданные на 80% из тщательно отобранных овощей, фруктов, злаков, зелени, водорослей, зерна, орехов и суперфудов.

В меню присутствуют не только овощные блюда, но и блюда с рыбой, органические сладости, полезные десерты и напитки.

Мы придерживаемся только правильных процессов приготовления пищи и способов обработки продуктов, позволяющих нашим поварам готовить блюда, сохранившие в себе максимальное количество питательных веществ и живых энзимов, которые даже в небольших количествах способны насытить вас своей энергией.

Развернуть
Отзывы о компании «Мы Есть» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: