Екатеринбург
13 оценок


Отзывы о компании «Кофе Хауз» (всего 13 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
vikagarmanova назад поставил

Очень люблю кофе хауз на Ленина!! Отличное место, где можно весело посидеть компанией, поработать в уютной обстановке, посидеть с вкуснейшим чизкейком под приятную музыку или даже устроить деловые переговоры за чашечкой кофе))
Здесь какая-то "своя", для нас - постоянников, атмосфера.
Очень радует персонал! Всегда приветливо и дружелюбно встретят, зарядят позитивом даже ранним утром - за завтраком!!
Очень хорошие блюда и десерты, особенно фирменный десерт "дабл капучино", ну и конечно же качественный и вкусный кофе (за что отдельное спасибо барменам)!!
Кофе хауз - место, куда хочется возвращаться снова и снова!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Mimimi назад поставила

Кофе Хауз кофейня в которой я бываю чаще всего, причем именно на Ленина.. С кофе у меня сложные отношения. В детстве я его очень любила, потом на дух в прямом смысле слова не переносила, а сейчас люблю раз в неделю капучино в Кофе Хаусе) вот такая у нас с ним теперь взаимная любовь. Больше всего люблю каппучино "пинно Колада", не знаю как он связан с одноименным коктейлем, но мне очень нравится его нежнейший кокосовый аромат. Всегда берем капучино по флаtру, что позволяет сэкономить нам 50 %, так как цены там совсем не дешевые нас это очень всегда радует. Если вы помните до Кофе Хауса на этом месте была самая большая и красивая булочная Екатеринбурга, где я маленькой жевала булки и смотрела на великолепные огромные люстры. Так вот они до сих пор там!! и все так же прекрасны! Всем идти смотреть и пить капучино!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Кукушкин назад поставил

Мне нравится Микки Маус
И Кофе Хауз

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле