Екатеринбург
АдресЕкатеринбург, ул. Николая Никонова, 18
Телефон
+7 (343) 287-8…показать номер телефона
  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(2)
  • Галереи(0)

Как люди прошлого века представляли себе будущее можно увидеть в баре&ресторане «ГЕРЦ». Это стильное заведение объединило в себе футуристические формы, именно в таком виде, в котором их видели в 60-70 годах прошлого века.

Создателей бара-ресторана «ГЕРЦ» вдохновили не только интересное прочтение «будущего из прошлого», но и качественная вкусная европейская кухня. Меню радует высоким качеством продуктов и их обработки, а авторское прочтение традиционных блюд различных гастрономических направлений не оставит равнодушным самых взыскательных гостей. Непременным условием блистательной работы бара&ресторана «ГЕРЦ» стал сервис: новый уровень заботы, которым персонал окружит любого клиента, сможет не только приятно удивить своих посетителей, но порадовать или поддержать, помирить или рассмешить — понять вектор настроения любого гостя — одна из основных задач приветливого персонала.

Комфортное пространство и собственная оригинальная эстетика «ГЕРЦ» дополняются такими нужными земными вещами, как расположение в центре города, наличие удобного большого паркинга и близкое местонахождение возле станции метро «Динамо».

Будущее из прошлого, открытое настроение гостей и персонала, атмосфера бесконечного яркого общения откроет каждому гостю новое видение «будущего из прошлого».

Развернуть


Отзывы о компании «Gertz» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: