Екатеринбург
АдресЕкатеринбург, пр. Ленина, д.49
Телефон
+7 (343) 287-5…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00

Шерлок — это новые игры в реальности. Игры интеллектуальные, тренирующие логику и интуицию каждого участника. Но главное — игры, которые помогают всем нам стать немного ближе и научиться лучше понимать друг друга.

Мы начали наше развитие индустрии игр в реальности, запустив квесты в формате Escape the room («Выйти из комнаты»): у команды от 2 до 4 человек есть ровно 60 минут, чтобы разгадать целый ряд нетривиальных загадок и выполнить миссию, которая позволит перейти к следующему этапу игры.

Соберите близких друзей. Сыграйте вместе с семьей. Пригласите понравившегося человека на свидание, которое он точно запомнит надолго. Или мы подберем для вас компанию из абсолютных незнакомцев. Шерлок это не квест — это искусство.
5 правил Шерлока
1. Погружаем c головой

Полное погружение в иную реальность. Наша команда создает сценарии, которые открывают двери в другие миры.
2. Обостряем чувства

Наши игры включают в себя особые ароматы, специально подобранную температуру, неожиданные трансформации пространства. Чтобы выиграть, вам потребуется использовать все шесть чувств, включая интуицию.
3. Растягиваем удовольствие

Игры Шерлока объединены в большие интерактивные серии, связанные общей историей и конечной миссией. Приключение начинается с момента регистрации игроков на сайте: каждый день вы получаете специальные подсказки с информацией об игровом мире, в который вам предстоит попасть. Далее вы отправляетесь в нелинейное путешествие из десятка заданий.
4. Дарим эмоции

При прохождении всех игровых зон вы получаете эксклюзивный доступ в секретное игровое пространство, причем совершенно бесплатно. Это — главный, но далеко не единственный подарок от Шерлока. Обо всех остальных приятных моментах вы узнаете по ходу прохождения игры.
5. Развиваем лучшие стороны

Совсем скоро Шерлок запустит и другие игровые механики: салонные детективы, большие интерактивные перфомансы и образовательные игровые пространства. Больше игр — больше общения.

Александра Гройсман и Максим Лебедев — телепродюсеры, входили в руководство Телеканала Дождь, запускали крупные телепроекты с компанией «Среда» (Александр Цекало и Руслан Сорокин). В данный момент сопродюсируют шоу «Ленинградский Stand-up клуб» для телеканала СТС.
Эффективный способ борьбы с одиночеством. Новый уровень общения. И только положительные эмоции. Добро пожаловать в Шерлок — игры в реальности.

Развернуть
Отзывы о компании «Шерлок» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: