Екатеринбург
АдресЕкатеринбург, Радищева — Сакко и Ванцетти — Шейнкмана
Телефон
+7 (343) 215-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Авторская архитектура
Архитекторы голландского бюро LEVS спроектировали стильный и узнаваемый жилой комплекс, который органично вписывается в историческую сетку улиц Екатеринбурга. Для облика Forum City характерны оригинальность, многообразие форм, практичность и природная пластика дворовых фасадов. Девять домов разной этажности формируют динамичный городской силуэт, сочетая открытость с приватностью. 100-метровая башня комплекса станет новым географическим ориентиром для горожан.
Концепция комплекса
Концепцию Forum City точнее всего описывают понятия «квадрокомфорт» и «квадрокультура». Они означают четырежды лучшее жилье, в создании которого учтена каждая мелочь.

Первый уровень комфорта вас окружает в вашей квартире со свободной планировкой, с фильтрацией воздуха и воды, с улучшенной освещенностью и звукоизоляцией, с высокотехнологичными инженерными решениями.

Второй — это комфорт на уровне дома. Просторные холлы и коридоры, зоны отдыха на эксплуатируемых кровлях, безупречная чистота, бесшумные лифты, подземный паркинг, куда можно спуститься от двери квартиры. И свобода от большинства бытовых забот, которые берет на себя сервисная компания.
Третий уровень охватывает внутренний радиус комплекса. В Forum City можно жить как в небольшом отдельном городе, где есть все необходимое, от вкусной еды и развлечений до возможностей для работы и общения.

И, наконец, четвертый уровень — это продуманная инфраструктура торгово-делового квартала, который развивает холдинг Forum Group, и всего городского центра. Главные мировые бренды, топовые бары и рестораны, медицинские центры и спа-салоны, лучшие школы и садики, галереи и культурные объекты будут в вашем распоряжении.
Внутренняя инфраструктура
Компании, открывающие в Forum City свои офисы, салоны и торговые залы, приглашены сюда не случайно. Это часть продуманной инфраструктуры торгово-делового квартала, которая создавалась под потребности будущих жителей ЖК. Расположенные на территории комплекса магазины, рестораны и кафе, образовательные и медицинские учреждения предложат вам товары и услуги самого высокого качества.

Коворкинг 800 м². Офисы, переговорные, wi fi, залы для тренингов, зоны отдыха

Рестораны и кафе:

Просторное семейное кафе с летней верандой только для жителей Forum City

Симпл-кофе. Место для работы и разговоров с завтраками и отличным кофе

Винотека Соловьева. Богатый ассортимент. Дегустации. Сомелье.

Кондитерская Violet

Магазины:
Продуктовый магазин рядом с домом. Доставка в квартиру.
Магазин одежды Outfit
Магазин оптики City оптика

Образовательные услуги:
Детский сад TEZA.Kids (новый формат образовательных услуг от оператора «Солнечный луч»)
Начальная школа «Солнечный луч»

А также, медицинский центр, стоматология, аптека, салоны красоты и другие предприятия торговли и сферы услуг.

Безопасность
Дом — то место, где вы чувствуете себя защищенным. В Forum City это чувство возникает уже тогда, когда входишь на территорию. Многоступенчатая система безопасности обеспечивает спокойствие жителей максимально деликатно, не нарушая личного пространства.

Первая ступень: интеллектуальная система контроля доступа на территорию комплекса. По периметру Forum City расположено пять входных групп и трое ворот в подземный паркинг. Пройти или въехать/выехать можно только с индивидуальным электронным ключом. Он же потребуется при входе в каждый дом — как со двора, так и из паркинга.
Вторая ступень: система автоматической идентификации и пропуска автомобилей. Ворота Hörmann для подземного паркинга оснащены системой радиочастотной идентификации автомобилей. Они открываются автоматически, считывая бесконтактную RFID метку автомобиля или с помощью мобильного приложения. Система охранного телевидения идентифицирует номера проезжающих автомобилей

Третья ступень: видеонаблюдение. Территория комплекса и внутренние периметры домов полностью охвачены системой видеонаблюдения. При этом камеры незаметны и не нарушают архитектурного ансамбля. Передвижение любых объектов по территории ЖК фиксируют камеры различного назначения — направленные, поворотные с функцией управления и зума, панорамные с углом обзора 360 градусов.
Четвертая ступень: круглосуточная охрана. Сотрудники службы немедленно реагируют на нарушения порядка и подозрительные действия.

Комьюнити зоны
Жилой комплекс сегодня — не только место, в котором вы живете. Это социальная площадка, где вы заводите деловые связи, общаетесь, отдыхаете вместе с соседями или решаете бытовые проблемы, делая жизнь уютнее. Ваш ближний круг простирается за пределы вашей квартиры, ведь рядом живут люди со схожими интересами. Вы разделяете с ними возможности Forum City, от занятий спортом и мастер-классов в комьюнити-центре до посиделок в дворовом кафе. А ваши дети играют в одной песочнице, вместе ходят в детский сад или школу.
Маркет
Forum City возведен на территории бывшего Центрального рынка. Поэтому, отдавая дань историческому месту, создатели комплекса включили в проект рынок европейского типа с прилегающей просторной площадью для массовых мероприятий. Это новая для города концепция розничной торговли: симбиоз европейского гастрономического фестиваля, где можно попробовать и приобрести свежие продукты и деликатесы, и зоны отдыха для горожан. Маркет станет еще одним центром общественной жизни и знаковым местом Екатеринбурга.
Подземный паркинг
Оставить автомобиль в теплом, сухом, охраняемом пространстве и подняться к своей квартире на лифте бесценно! Не нужно искать место для парковки, беспокоиться за сохранность машины, подолгу прогревать двигатель зимой. А еще подземный паркинг означает двор без машин и выхлопных газов, что помогает сохранить уютный микроклимат жилого комплекса.

Двухуровневый подземный паркинг Forum City расположен в стилобатной части жилого комплекса. В нем предусмотрены машиноместа разного размера (от 14 до 20 метров), как для мотоциклов, так и для крупногабаритных автомобилей, а также закрытые боксы на две машины с возможностью хранения вещей.
Сервисная компания Forum Service
Комфорт становится постоянным фоном вашей жизни, когда его в режиме 24/7 поддерживает Forum Service. Компания создана специально, чтобы воплощать концепции проживания в жилых комплексах, построенных Forum Group. В ее распоряжении огромный опыт, накопленный на управлении домами разного класса. Таким образом, в Forum City реализованы лучшие и инновационные решения, которыми обладает сервисная компания.

В команду Forum Service входят: отдел клиентского сервиса, инженерно-техническая и аварийно-диспетчерская службы, а также служба контроля доступа и видеомониторинга. В любой нестандартной ситуации помощь придет немедленно — нужные специалисты всегда рядом.
На территории ЖК работает контактный офис Forum Service, где можно заказать и оплатить услуги у сервис-менеджера, оставить обратную связь, пообщаться с управляющим и инженером объекта, обсудить предстоящие события с комьюнити-менеджером. Для жителей комплекса организованы дополнительные услуги, такие как вызов мастера-универсала, клининг, кейтеринг, трансфер, доставка и другие.

Мобильное приложение
Установите мобильное приложение Forum Service и управляйте своим жилым пространством из любой точки земного шара. Быстро и просто — главные преимущества приложения. С его помощью можно:

проходить на территорию ЖК по бесконтактной карте доступа
использовать скидки и бонусы по программе лояльности
оплачивать квитанции и дополнительные услуги
оставлять заявки на гарантийный или текущий ремонт
получать доступ к камерам видеонаблюдения во дворе
читать новости ЖК и сообщения сервисной компании
задавать вопросы, вносить предложения по улучшению сервиса и многое другое
Пользуйтесь мобильным приложением как «единым окном» для всех обращений, это экономит время и ускоряет обслуживание. Запросы сохраняются во внутренней системе сервисной компании, поэтому вы увидите, кто и когда занимался вашим вопросом.

Развернуть
Отзывы о компании «Форум Сити» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: