Екатеринбург
5 оценок
АдресЕкатеринбург, ул. Крауля, 4
Телефон
+7 (343) 346-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00


Отзывы о компании «Морской стиль» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Алёна назад поставила

Как-то летом нужна была палатка на выходные. В четверг стала обзванивать различные фирмы, занимающиеся прокатом туристического инвентаря и везде мне был ответ что уже поздно. В последний момент увидела "Морской стиль", особо не надеясь на результат позвонила и услышала, что у них есть все что мне нужно и забрать можно даже в пятницу! Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, невысокие цены - все порадовало! Через год пришла туда снова, все было хорошо, кроме одного момента: не проверила спальник и уже на месте обнаружила что у него сломан замок. Но в этом вопросе, конечно, нужно быть внимательной самой.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Вадим Кутлуев назад поставил

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ советую!!!! Вот уже начинается зимний сезон лыж и сноубордов! В прошлом году всю зиму по выходным дням брали на прокат доски, огромный выбор, не скажу что все новое... Новое есть, но все ушатывают быстренько) Очень приятные цены, все объясняют, очень дружелюбный и вежливый персонал! Не забывайте при себе иметь документ, который нужно будет оставить в залог... у меня это обычно это паспорт друга)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Есенин назад поставил

Как то раз, проезжая мимо данноо прокатного заведения, увидел прекрасную манящую вывеску. Решил, что мне край как нужно срочно взять что-то в прокат. Меня встретил очень дружелюбный персонал, рассказали мне обо всем спортивном инвенаре, что дается на прокат. Я долго выбирал и решил взять на прокат яхту. После этого вечером рассказал всем друзьям и девушкам, что теперь у меня есть яхта, осталось только найти прокат морей и рек, чтобы опробовать. Спасибо, "Морской Стиль" - молодцы! Яхту верну как только обкатаю.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле