Екатеринбург
3 оценки
АдресЕкатеринбург, ул. Победы, 16
Ценовой сегмент:до 500 руб.


Отзывы о компании «Гений» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
lelya-ivanova-1988 назад поставила

Слышала много хорошего об этом центре от подруги. Решила тоже походить туда на курсы рисования. Очень понравилось! Преподавали настоящие художники, которые выставляют свои работы. Весь материал "разжевывали", помогали. Нас было несколько человек в группе, но внимания досталось всем. Вообще, я бы рекомендовала бы всем, кто хотел бы научиться красиво рисовать или просто развить свои творческие способности, пойти туда на курсы. Лично я наконец научилась рисовать, чего всегда хотела. Так что остается только поблагодарить персонал и в частности педагогов за их работу!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ilyukhina-96 назад поставил

Проходила обучение кройки-шитью в этом центре. Навыки у меня были со школы небольшие, хотелось повысить уровень, и в дальнейшем развиваться самостоятельно в этом направлении. То, что пошла именно в Гений ни секунды не раскаиваюсь. Педагоги хорошие, это чувствовалось сразу. Доходчиво и наглядно все показывали и рассказывали. На вопросы отвечали исчерпывающе. По цене также оказалось все демократично. Только я проходила обучение на Репина 78, у них там один из филиалов. И мне удобен был именно этот адрес. Сейчас успешно шью на заказ. Появляются постоянные клиенты.=)Так что, мне все понравилось и я им очень благодарна.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
chernikova_nata назад поставил

Моему сыну 5 лет. Уже год ходим на курсы подготовки к школе. Надо сказать, я довольна результатом. Ребенок стал более общительным, дружелюбным. Вообще по развитию опережает своих сверстников. Отдельное спасибо хотелось бы сказать педагогам, которые с ним занимаются. Сразу видно, что они профессионалы! Я дома не могла заставить его посидеть, почитать, позаниматься или поиграть в развивающие игры. А там он делает все, что скажут, причем с удовольствием. И после занятий хорошее настроение и усталости как таковой нет!)Я довольна! А главное, ребенок счастлив)))Теперь туда как на крыльях летим)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле