Екатеринбург
Вы владелец?

Интернет-магазин натуральной и органической косметики Siberica96.ru

Телефон
+7 (343) 328-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Мы рады представить вам самый полный ассортимент замечательного бренда Natura Siberica и именно поэтому наш магазин с гордостью носит созвучное название.
Вся сила трав Сибири и Дальнего Востока сокрыта в баночке каждого продукта, а натуральные составы косметических средств этой торговой марки уже пленили сердца многих поклонников натуральной косметики.
Также мы представляем вашему вниманию максимально полные коллекции натуральных и органических продуктов от Planeta Organica, Organic Shop, Organic People, Love2mix Organic, Savonry, ChoсoLatte, DeoNat, Little Siberica, Фитоника.

Этими торговыми марками представлены натуральные косметические средства для волос, лица и тела, сертифицированная органическая косметика для малышей, экологичные средства для дома и прочие мелкие сопутствующие товары.

Мы выбираем натуральное!

Косметику для массового потребителя производят с содержанием искусственных ингредиентов, которые намного дешевле, несмотря на то, что далеко не безопасны.
Искусственные компоненты в составе косметики накапливаются в организме, приводят к интоксикации, вызывают аллергию, экзему, дерматит и другие кожные заболевания. А само производство таких химических соединений загрязняет окружающую среду.

Природная косметика — прямая противоположность косметики массовой. Ее изготавливают из натуральных трав, экстрактов и эфирных масел. При производстве тщательнейшим образом сохраняют ценные питательные и активные свойства компонентов, используют проверенные временем рецепты, отбирают лучшее сырье для изготовления, а самое главное — вкладывают в производимую косметику частичку своей души.

Наша компания ООО «Сиберика-Урал» специализируется на продаже натуральной косметики и безопасных экосредств для стирки и уборки дома. Ассортимент магазина составляет более 800 товаров и постоянно пополняется новыми био продуктами.

В нашем магазине собраны только натуральные средства по уходу и косметика, которая несет в себе энергию целебных трав, экстрактов и масел; представлены только те компании, которые производят проверенную сертифицированную продукцию без SLS, парабенов, продуктов нефтехимии, консервантов и отдушек.

Мы рады вам предложить сервис и высокое качество обслуживания:
• Действительно большой выбор натуральной косметики разных торговых марок;
• Удобное оформление заказа на сайте и по телефону;
• Быстрое согласование и подтверждение заказа;
• Возможна доставка в день оформления заказа;
• Отзывчивые консультанты, которые помогут с выбором;
• Индивидуальный подход к каждому покупателю;
• Бесплатная подарочная упаковка на условиях постоянной акции «Красивый подарок».

Мы предлагаем экономить на цене, но не на качестве:
• Работа напрямую от производителя позволяет нам держать приятные цены;
• Мы регулярно проводим распродажи определенных продуктов со скидкой;
• Участникам наших групп в соцсетях мы дарим скидку 5% вне зависимости от суммы покупки, проводим акции и розыгрыши призов;
• У нас гибкая система скидок как для розничных, так и для оптовых покупателей.

Миссия нашей компании — сделать натуральную косметику доступной для каждого, как финансово, так и территориально.
Мы предлагаем только те средства, которыми пользуемся сами и которые, искренне надеемся, придутся по душе и Вам!

Наша компания открыта для изменений, мы ежедневно работаем над улучшением качества сервиса и будем Вам благодарны за обратную связь.

Если у Вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего интернет-магазина - пишите нам на siberica96@yandex.ru и мы обязательно примем все во внимание.
Нам важно ваше мнение!

Развернуть
Отзывы о компании «Siberica96.ru» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: